Лу Лу

Нагрянула в цех комиссия.По Охране труда.Заперлись в операторную и давай машинистам вопросы по технике безопасности задавать.Первый - ответил правильно.Второй- тоже правильно...Десятый- блин ...тоже не опростоволосился...Непорядок!Наказать млять некого и незачто...И тут самый скромный из комиссии выдал:"Сколько по времени длится видеоролик об оказании первой помощи,который вам демонстрировали при поступлении на работу?" )))))

Ответы · страница 2
Галина Д

Это реальная история?

Лу Лу

Да,моя)))) Прям свеженькая)))

Галина Д

Слушай, Солнце, тогда это на букву П начинается, а на букву Ц кончается!!!🤗🤗🤗

Галина Д

Да!!! Догадливая ты моя!!!😂😂😂

Michael Myers

Это у вас было?

Michael Myers

Офигеть, нормально они писю к носу подтянули. Больше не к чему было докапаться)

Виктор

Во валит гад

Андрей Билецкий

5 минут!

Андрей Билецкий

А то каждый день это бодяга!

Лу Лу

В смысле это ты его крутишь всем на вводном инструктаже?

Андрей Билецкий

Не хочу мужики матерят но понимают сам по маме и папе начальство поминаю!

Ав
Автор

и?

Лу Лу

Ну тут они и засыпались)))

Ав
Автор

а они по секундомеру должны засечь тот ролик? если он вообще должен был быть

Лу Лу

Ролик и правда есть.только никакому дебилу не пришло бы в голову запоминать время его длительности.

Ав
Автор

значит дебилы в проверяющей комиссии