Ан
Анжеlika

Убедительная просьба — личностей с отсутствием чувства юмора, "педагогов", желающих чему-то поучить меня — обходите пожалуйста, меня стороной ..!
Я пост держу......мне материться нельзя..!

Ответы
Максим Jw

В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте, (Мф 6:16—18), он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.

В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Христиане не обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Ан
Анжеlika

Хих

Гоша Гоша

Ну раз нельзя материться.... придется вас раскрутить на грех: что ни слово в вопросе, то сплошные ошибки и вопрос как-то коряво поставлен, блин, какая безграмотность и невежество, супер, верх незнания родного языка, особенно "Я", ".......", "стороной", в школе наверное двойка была или как!

Гоша Гоша

ЧО, не зацепил!😧

Бизсовисный Катяра

млин...пожалуй я на какоето время тож присоединюсь к твоему посту...до поры до времени....накопится больше....а потом бац- и цунами!!!! крыши поотлетают в разные стороны!!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

куда им там лететь...посьезжают та и Фсе....)))

Ан
Анжеlika

Кашмар будет

Бизсовисный Катяра

за то- веселуха!!!! а если бы еще посмотреть на рожи хозяев крыш- ваще умора!!!)))

Ан
Анжеlika

Да, наблюдать я люблю

Роман Кроллау

" а не пойти ли вам туда , откуда наша жизнь берёт начало ? " , и " я вижу вы далеко пойдёте . и надолго " . ни слова мата , а человек был послан ......

Ан
Анжеlika

Первая фраза интереснее звучит

Роман Кроллау

изысканно звучит ? согласен . культурно , вежливо .

__
_________

Уверяю тебя можно вынести мозг любому и педу и гогу без единого мата....Так что он ещё тебя в ч.с. занесёт)))) .....Ну а пост да молодец...Респект)

Ан
Анжеlika

Пусть занесут.. Поменьше будут таких в глаза попадатся.. С приятными и общатся интереснее

Дм
Дмитрий....

ты пост держишь....а я обет держу..мне тоже нельзя материться аж целый год...не произносить скверных.гнилых слов...

Ан
Анжеlika

Пост бывает разный..

Дм
Дмитрий....

а тогда какой у тебя пост..???

Ан
Анжеlika

Ну, с ним я мясо точно ем

Дм
Дмитрий....

а я вот не соблюдаю в этом году пост...грешен...

Ан
Анжеlika

Да вот грешим мы все

Владимир Кузнецов

Поститесь...Вам разве кто мешает?Только...Интернет-он ведь от дьявола...Зачем вы здесь?если в Бога верите?

Ан
Анжеlika

Ещё один...

Владимир Кузнецов

Нет...это Вы ебанутая...

Ан
Анжеlika

В Бан захотели

Владимир Кузнецов

Да посылай!Овца безмозглая...Тебя хоть не видеть буду...

Вл
Владимир

Ну если матершина облегчает душу,то и в пост можно.Особенно беременным и кормящим.Им в пост можно всё!

Вл
Владимир

А в Питере луна большая,или как у всех?

Ан
Анжеlika

Ага, мы же выше😄

Вл
Владимир

Круто!В телескоп наверное камни увидеть можно)))

Ан
Анжеlika

Ага, и на Марсе тоже

Вл
Владимир

Он чё,тоже ближе?)

Битпулль,Почти Что Душка

А после Поста придти можно? С поучением. (Я пока проэкт "обкатаю". Тему поучалки предложите сами...)

Игорь Тишковец

туловища без чувства юмора - не педагоги... чувство юмора признак интеллекта 😉

Валерий Коровин

Так их, Анжелика, крой, не стесняйся...Задолбали уже, эти педагоги...

Юрий Малиновский

Эгась. Мы тут все за культуру....значит вешать будем меого и часто.

Юрий Малиновский

И ушки пририсуй

Пирожков Ххх

ты серьезно или прикалываешься, у тебя второе дыхание открылось

Ан
Анжеlika

Пальцы сами строчат

Пирожков Ххх

аааааааааааааааа твой вопрос ко мне тоже адресовано

Ан
Анжеlika

Нет конечно

Пирожков Ххх

выспалась во сколько встаешь по утрам

Ан
Анжеlika

В 7 или 7-40

Gemello

Пост ???????????????? Сильный ???????????????А колЬбаСька такая вкусЬная ...

Ан
Анжеlika

Пост разный бывает.. Я тоже мясо люблю

Gemello

А я не только люблю , а и ем ...мне как атеисту -агностику не возбраняется точно !

Виктор Николаев

А матерные опусы читать во время поста не возбраняется.

Виктор Николаев

Выставить?

Ан
Анжеlika

Не произносить только

Виктор Николаев

Частушки-парнушки.

В.
Владимир .

Ээээ..., преподаватель фехтования считается педагогом? )

Ан
Анжеlika

Хи

В.
Владимир .

Что хи? Что мне делать то теперь? )))

Ан
Анжеlika

Юморить дальше..

Владимир

юмор твой.уместен тому,кто в сортире просраться хочет

Петр Васильев

с какой стороны безопаснее - с левой или с правой?

Ан
Анжеlika

Это не категорично

Петр Васильев

главное в этом еле - под руку не подвернуться!

Ан
Анжеlika

Этточно

Павел

а вот что матерится нельза.зря. это ж такое поле