Лана Лана

М и Ж в отношениях год, на выходных живут у М, в будни раздельно, но постоянный созвон и переписка. М заболел ковидом, лечится у себя, Ж на расстоянии помогает моральной поддержкой, советами. После небольшой ссоры и суточного молчания, Ж первая пошла на примирение. Но отношение М к ней резко изменилось. Они и раньше ссорились, но быстро мирились. А теперь. М не посылает её, но и сам уже не проявляется интереса, не звонит, ни пишет. Периодически общается о своём состоянии здоровья и все. Ж боится сейчас выяснить ситуацию, списывает такое поведение на болезнь, температуру 39. Но может это реально, конец?

Ответы
Ирина Кондрашова

это может быть конец таким отношениям- в выходные вместе, а в будни порознь. может быть М или Ж боятся перейти на другую ступень общения- кто-то к кому-то переедет, например. Может быть боятся, что отношения вообще разорвутся? Знаю семьи, которые поженились уже в достаточно взрослом возрасте- ему за 60, а ей- за 50, Он живет в Кургане, она- в Перми. Часто боятся потерять друг друга и озвучить, а чего же ожидают от этих отношений- ....Не проявляет интереса, и не пишет и не звонит - происходит переоценка. Вообще болезни -коварные штуки, часто тот, кто болеет, не хочет быть обузой другому. Не часто люди, когда болеют, хотели бы кого-то видеть или слышать...

Лана Лана

Да, вы правы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А если бы жили вместе, то что бы это изменило? Хамить можно и на близком расстоянии. Только больнее от этого. Прямо спросить, что происходит, ведь мы свободные люди. Мы это решили сразу. Если конец, то нужно жить своей жизнью и радоваться, что нет болезненного развода и прочей чепухи с разъездом.... Поблагодарить человека за хороший год, что он подарил тебе и строить планы на свою жизнь. Конечно, после выздоровления. Я бы попыталась понять, что с ним или со мною не так, а если бы разговора не получилось, то плюнула бы и жила бы своей жизнью. Плюнула - это фигурально. Сказала бы спасибо за год и прощайте. Все.

Далеко Не Идеал...увы(

Если мужчина и женщина живут раздельно, то на это есть причины. Чаще всего это много других граней жизни, кроме общих. Жизнь ведь не происходит в одной плоскости. Может, это и лучше, когда костями и мясом к человеку не прирастаешь. Отрывать не так больно, наверное.

Лана Лана

Согласна с обоими комментариями

Че
Человек

Чем позже люди создают "ячейку" общества, тем менее прочной она будет!!! Самые прочные браки - первая школьная любовь!!! Молодые с пластичной психикой очень быстро становятся "одним целым", то даже при попытке расстаться ничего не получается!!! Хорошие результаты дает большая разница в возрасте, но шоб один из супругов был М - до 22 лет, а Ж- до 19 лет. Если люди сошлись в возрасте после 35 - то холостые привычки никто менять не будет!!!

Лана Лана

А ч чего взяли что после 35 холостые, не допускает, что там уже брак за плечами?

Че
Человек

Ответ №1 Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!!
Ответ №2 Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как саму себя, и это взаимно!!!
Ответ №3 Ментальность индивида - ответная реакция на взаимодействие с окружающим миром!!!

Вопрос 1 Какая вероятность, что люди живущие в различных стартовых условиях будут совместимы???
Вопрос 2 Вероятность желания менять себя в угоду другому???

Ле
Лена

Ну , судя по всему, ссора усугубилась состоянием болезни и жалостью к себе, у м. Вероятно, он считает что вы недостаточно проявляете внимание к нему, больному.. не звонит, не пишет., -обида.. проявите терпение, если этот человек вам дорог.. ну , как минимум, сначала нужно его вылечить.. потом поговорить, у вас же есть такая возможность.. просто поговорить с глазу на глаз.. посмотреть в глаза..всё же понятно будет. Потерпите немного..

Лана Лана

Спасибо

Татьяна Мирошникова

Дорогие мои, ну не усложняйте жизнь. Она и так коротка, чтобы думать про то что же твориться в голове у М или Ж. В это время есть кто то, кто будет принимать Вас такой (таким) как Вы есть, а Вы его не замечаете, т.к. думаете про М или Ж. Нравится страдать, переживать-страдайте и переживайте. Но нельзя прожить жизнь один раз с ошибками, а потом заживем по новому, без ошибок и проблем. Ничего не вернете, а время для радости упущено.

Виталий

Банально, каждодневное общение двух по сути разных людей рано или поздно обязательно перейдет в более редкое, это естественная реакция. Один из партнеров чуть раньше, нежели к этому позже приходит второй.. Данные отношения по образцу гостевого брака, а он и подразумевает, что в таком контакте могут быть люди по сути разные в своем мировоззрении, восприятии, потому и плотный контакт тут лишь временное явление.

Я Ждал Тебя

просто свободные отношения не принесут ни чего кроме расставания,так как интерес там был постельный больше ,по крайней мере со стороны М и при удобном случае свалит)
этого дерьма навалом а потом ищут себе верных и порядочных после какой то жизни в внебрачной половухе,но им попадаются только такие же- честно )

Ир
Ирина

А пусть Ж на время "заляжет на дно".И ни звука.Пусть дождётся его звонка.Если он не перезвонит, то это к лучшему.Похоже, М привык в этих отношениях только получать, ничего не отдавая взамен.Речь не о материальном.

Лана Лана

Правы, так и есть, м получает недавая взамен. Ж молчит и больше не будет инициатором примирения

Ир
Ирина

Пусть Ж прощается с прошлым.Тогда откроется дверь в будущее.Счастья и взаимности желаю от души этой Ж.

Лана Лана

Спасибо

Not An Angel...

не знаю.... моя знакомая так долго живет... только иногда перерывы у них долгие получаются , пока он не позовет ее опять... слишком любит она его ... странная такая любовь, а он этим пользуется..

Ду
Дульсинея

Ковид влияет на психику и память люди меняются...дать время М придти в себя и принять решение, не форсировать события, сделать перерыв в отношениях, поискать другого на всякий случай))

Алиса Лиса

Вы эта Ж? Могу сказать только одно: год это ещё не отношения. Семья в которой двое живут раздельно тоже не семья. Так что это игра. И лучше бы вам расстаться без тЯгомотины.

Герой-Любо V Ник Z

да нет, один из побочных эффектов ковида, это полное отсутствие желания общаться с близкими, родными, такая мизантропия, это все пройдет вместе с болезнью

Игорь Золотухин

Девочка,милая,это действительно конец у него зацепился,причем здесь ковид,или измену мы теперь тоже как врачи переименовывать будим в ковид?бред,прости

Лана Лана

Какая измена, сидя дома, с температурой 39,измена?ну ну. Опережая ответ, по голосу все слышно, горло болит, да и по видеосвязи тоже, М сидит вторую неделю дома, один, болеет, анализ подтвердил ковид.

Игорь Золотухин

Анализ видела в видео режиме?))

Лана Лана

Как живёте с такими фантазиями и тотальным недоверием людям

Игорь Золотухин

Я не вру,и всем к сожелению верю,но здесь что то другое,это как психоаналитик психоаналитику))

Лана Лана

То что вы описывали выше, называется паранойя, не верить больному М, надумав измены

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет, не конец. Температуру сбивать не надо. Это организм борется с инфекцией. Горячий чай с малиной. Всё пройдёт. И помирятся. Бог в помощь.

Малик Хайбулин

Понял, что М и Ж- друзья , но табачок врозь!... Зачем нужны лишние откровения и чужие проблемы?! Тут бы свои проблемы решить!

Лана Лана

Не друзья, любовники

Малик Хайбулин

пусть так... многое в отношениях не устраивает обоих... А к чему претензии, ссоры? если никто не хочет поступиться своей свободой?

Лана Лана

Правы, поэтому это конец

Малик Хайбулин

может и будут встречи...что-то прояснится, а может усугубится...

Zhanym Zhanym

Никогда нельзя замалчивать ситуацию, какова бы она не была. Нужно поговорить, каким бы плачевным не оказался результат.

Виталина

это ненормальные отношения. не семейные. Мне подруги тоже звонят говорят проблемы о здоровье. но у меня сними не семья

Вячеслав Ульянов

😏Ты же не маленькая - должна понимать! 39 - это уже за гранью! Никого и ничего не хочется. А ты тут со своими сиськами! 😂

Лана Лана

А что в сиськах не так??

Вячеслав Ульянов

😂Приходи- покажу.

Константин Котиков

Если М как я - близнец , то лучше к нему не лезть в это время , сильно раздражает внимание , пусть даже оно и искреннее

Лана Лана

Скорпион, но похоже такой же

Константин Котиков

Это кстати у мужчин часто встречается независимо от знака зодиака - проще в этой ситуации , как говорится , понять и простить

Владимир Пономарев

Если - болеет, пусть проболеется, какое выяснение отношений. В Ковид действительно очень хреново. Переболел. Знаю.

Лана Лана

Выяснения нет, наоборот. Ж регулярно справлялась о здоровье, чтобы по симптомам хоть как то понимать течение болезни и не пропустить пневманию. За что была послана. Непонятно.

Владимир Пономарев

Ну видимо немного перестаралась. Ведь излишняя забота тоже бывает иногда утомительна.

Лана Лана

15 минут в сутки, это излишняя?? При том, что М мог разговаривать с другими часами по телефону или вайьеру

Владимир Пономарев

Зачем же отслеживать его разговоры? Он же Вами любим.

Лана Лана

Странный вы человек. Вы например любите, а вами пренебрегают открыто. Разве вам не будет больно, несмотря на всю любовь? Я не инфантильный подросток, чтобы верить и испытывать абсолютную любовь.

Владимир Пономарев

На то и любовь, чтобы терпеть боль. Чуть палку перегнул и все. Любви конец.