ЛЛ
Лана Лана

М и Ж в отношениях год, на выходных живут у М, в будни раздельно, но постоянный созвон и переписка. М заболел ковидом, лечится у себя, Ж на расстоянии помогает моральной поддержкой, советами. После небольшой ссоры и суточного молчания, Ж первая пошла на примирение. Но отношение М к ней резко изменилось. Они и раньше ссорились, но быстро мирились. А теперь. М не посылает её, но и сам уже не проявляется интереса, не звонит, ни пишет. Периодически общается о своём состоянии здоровья и все. Ж боится сейчас выяснить ситуацию, списывает такое поведение на болезнь, температуру 39. Но может это реально, конец?

1199
166
2
Ответы
ИК
Ирина Кондрашова

это может быть конец таким отношениям- в выходные вместе, а в будни порознь. может быть М или Ж боятся перейти на другую ступень общения- кто-то к кому-то переедет, например. Может быть боятся, что отношения вообще разорвутся? Знаю семьи, которые поженились уже в достаточно взрослом возрасте- ему за 60, а ей- за 50, Он живет в Кургане, она- в Перми. Часто боятся потерять друг друга и озвучить, а чего же ожидают от этих отношений- ....Не проявляет интереса, и не пишет и не звонит - происходит переоценка. Вообще болезни -коварные штуки, часто тот, кто болеет, не хочет быть обузой другому. Не часто люди, когда болеют, хотели бы кого-то видеть или слышать...

1
0
ЛЛ
Лана Лана

Да, вы правы

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А если бы жили вместе, то что бы это изменило? Хамить можно и на близком расстоянии. Только больнее от этого. Прямо спросить, что происходит, ведь мы свободные люди. Мы это решили сразу. Если конец, то нужно жить своей жизнью и радоваться, что нет болезненного развода и прочей чепухи с разъездом.... Поблагодарить человека за хороший год, что он подарил тебе и строить планы на свою жизнь. Конечно, после выздоровления. Я бы попыталась понять, что с ним или со мною не так, а если бы разговора не получилось, то плюнула бы и жила бы своей жизнью. Плюнула - это фигурально. Сказала бы спасибо за год и прощайте. Все.

2
2
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Если мужчина и женщина живут раздельно, то на это есть причины. Чаще всего это много других граней жизни, кроме общих. Жизнь ведь не происходит в одной плоскости. Может, это и лучше, когда костями и мясом к человеку не прирастаешь. Отрывать не так больно, наверное.

2
ЛЛ
Лана Лана

Согласна с обоими комментариями

1
Че
Человек

Чем позже люди создают "ячейку" общества, тем менее прочной она будет!!! Самые прочные браки - первая школьная любовь!!! Молодые с пластичной психикой очень быстро становятся "одним целым", то даже при попытке расстаться ничего не получается!!! Хорошие результаты дает большая разница в возрасте, но шоб один из супругов был М - до 22 лет, а Ж- до 19 лет. Если люди сошлись в возрасте после 35 - то холостые привычки никто менять не будет!!!

2
1
ЛЛ
Лана Лана

А ч чего взяли что после 35 холостые, не допускает, что там уже брак за плечами?

1
Че
Человек

Ответ №1 Только ментально совместимые люди способны на взаимное проникновение духовных начал!!!
Ответ №2 Семейное счастье - умение или счастливый случай найти ментально совместимого партнера, которого будите ощущать как саму себя, и это взаимно!!!
Ответ №3 Ментальность индивида - ответная реакция на взаимодействие с окружающим миром!!!

Вопрос 1 Какая вероятность, что люди живущие в различных стартовых условиях будут совместимы???
Вопрос 2 Вероятность желания менять себя в угоду другому???

1
Ле
Лена

Ну , судя по всему, ссора усугубилась состоянием болезни и жалостью к себе, у м. Вероятно, он считает что вы недостаточно проявляете внимание к нему, больному.. не звонит, не пишет., -обида.. проявите терпение, если этот человек вам дорог.. ну , как минимум, сначала нужно его вылечить.. потом поговорить, у вас же есть такая возможность.. просто поговорить с глазу на глаз.. посмотреть в глаза..всё же понятно будет. Потерпите немного..

1
2
ЛЛ
Лана Лана

Спасибо

1
ТМ
Татьяна Мирошникова

Дорогие мои, ну не усложняйте жизнь. Она и так коротка, чтобы думать про то что же твориться в голове у М или Ж. В это время есть кто то, кто будет принимать Вас такой (таким) как Вы есть, а Вы его не замечаете, т.к. думаете про М или Ж. Нравится страдать, переживать-страдайте и переживайте. Но нельзя прожить жизнь один раз с ошибками, а потом заживем по новому, без ошибок и проблем. Ничего не вернете, а время для радости упущено.

0
1
Виталий
Виталий

Банально, каждодневное общение двух по сути разных людей рано или поздно обязательно перейдет в более редкое, это естественная реакция. Один из партнеров чуть раньше, нежели к этому позже приходит второй.. Данные отношения по образцу гостевого брака, а он и подразумевает, что в таком контакте могут быть люди по сути разные в своем мировоззрении, восприятии, потому и плотный контакт тут лишь временное явление.

0
1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

просто свободные отношения не принесут ни чего кроме расставания,так как интерес там был постельный больше ,по крайней мере со стороны М и при удобном случае свалит)
этого дерьма навалом а потом ищут себе верных и порядочных после какой то жизни в внебрачной половухе,но им попадаются только такие же- честно )

0
0
Ир
Ирина

А пусть Ж на время "заляжет на дно".И ни звука.Пусть дождётся его звонка.Если он не перезвонит, то это к лучшему.Похоже, М привык в этих отношениях только получать, ничего не отдавая взамен.Речь не о материальном.

3
0
ЛЛ
Лана Лана

Правы, так и есть, м получает недавая взамен. Ж молчит и больше не будет инициатором примирения

1
Ир
Ирина

Пусть Ж прощается с прошлым.Тогда откроется дверь в будущее.Счастья и взаимности желаю от души этой Ж.

1
ЛЛ
Лана Лана

Спасибо

1
NA
Not An Angel...

не знаю.... моя знакомая так долго живет... только иногда перерывы у них долгие получаются , пока он не позовет ее опять... слишком любит она его ... странная такая любовь, а он этим пользуется..

0
0
Ду
Дульсинея

Ковид влияет на психику и память люди меняются...дать время М придти в себя и принять решение, не форсировать события, сделать перерыв в отношениях, поискать другого на всякий случай))

0
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Вы эта Ж? Могу сказать только одно: год это ещё не отношения. Семья в которой двое живут раздельно тоже не семья. Так что это игра. И лучше бы вам расстаться без тЯгомотины.

0
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

да нет, один из побочных эффектов ковида, это полное отсутствие желания общаться с близкими, родными, такая мизантропия, это все пройдет вместе с болезнью

0
0
Игорь Золотухин
Игорь Золотухин

Девочка,милая,это действительно конец у него зацепился,причем здесь ковид,или измену мы теперь тоже как врачи переименовывать будим в ковид?бред,прости

5
0
ЛЛ
Лана Лана

Какая измена, сидя дома, с температурой 39,измена?ну ну. Опережая ответ, по голосу все слышно, горло болит, да и по видеосвязи тоже, М сидит вторую неделю дома, один, болеет, анализ подтвердил ковид.

1
Игорь Золотухин
Игорь Золотухин

Анализ видела в видео режиме?))

1
ЛЛ
Лана Лана

Как живёте с такими фантазиями и тотальным недоверием людям

1
Игорь Золотухин
Игорь Золотухин

Я не вру,и всем к сожелению верю,но здесь что то другое,это как психоаналитик психоаналитику))

1
ЛЛ
Лана Лана

То что вы описывали выше, называется паранойя, не верить больному М, надумав измены

1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет, не конец. Температуру сбивать не надо. Это организм борется с инфекцией. Горячий чай с малиной. Всё пройдёт. И помирятся. Бог в помощь.

0
0
МХ
Малик Хайбулин

Понял, что М и Ж- друзья , но табачок врозь!... Зачем нужны лишние откровения и чужие проблемы?! Тут бы свои проблемы решить!

4
1
ЛЛ
Лана Лана

Не друзья, любовники

1
МХ
Малик Хайбулин

пусть так... многое в отношениях не устраивает обоих... А к чему претензии, ссоры? если никто не хочет поступиться своей свободой?

1
ЛЛ
Лана Лана

Правы, поэтому это конец

1
МХ
Малик Хайбулин

может и будут встречи...что-то прояснится, а может усугубится...

1
ZZ
Zhanym Zhanym

Никогда нельзя замалчивать ситуацию, какова бы она не была. Нужно поговорить, каким бы плачевным не оказался результат.

0
2
Виталина
Виталина

это ненормальные отношения. не семейные. Мне подруги тоже звонят говорят проблемы о здоровье. но у меня сними не семья

0
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

😏Ты же не маленькая - должна понимать! 39 - это уже за гранью! Никого и ничего не хочется. А ты тут со своими сиськами! 😂

2
1
ЛЛ
Лана Лана

А что в сиськах не так??

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

😂Приходи- покажу.

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Если М как я - близнец , то лучше к нему не лезть в это время , сильно раздражает внимание , пусть даже оно и искреннее

2
0
ЛЛ
Лана Лана

Скорпион, но похоже такой же

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Это кстати у мужчин часто встречается независимо от знака зодиака - проще в этой ситуации , как говорится , понять и простить

1
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев

Если - болеет, пусть проболеется, какое выяснение отношений. В Ковид действительно очень хреново. Переболел. Знаю.

6
0
ЛЛ
Лана Лана

Выяснения нет, наоборот. Ж регулярно справлялась о здоровье, чтобы по симптомам хоть как то понимать течение болезни и не пропустить пневманию. За что была послана. Непонятно.

1
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев

Ну видимо немного перестаралась. Ведь излишняя забота тоже бывает иногда утомительна.

1
ЛЛ
Лана Лана

15 минут в сутки, это излишняя?? При том, что М мог разговаривать с другими часами по телефону или вайьеру

1
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев

Зачем же отслеживать его разговоры? Он же Вами любим.

1
ЛЛ
Лана Лана

Странный вы человек. Вы например любите, а вами пренебрегают открыто. Разве вам не будет больно, несмотря на всю любовь? Я не инфантильный подросток, чтобы верить и испытывать абсолютную любовь.

1
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев

На то и любовь, чтобы терпеть боль. Чуть палку перегнул и все. Любви конец.

1
Следующая страница