Лепрекон

Меня уволили с работы из-за того,что моя начальница решила,что я слишком привлекательный и ставлю под угрозу своим присутствием ее брак. Охренеть да?

Ответы
Ол
Ольга

Да, ситуация, я думаю,что таким образом,она хотела Вам сказать, что, извините-хочет Вас,но,не получив желаемого,а именно-, ответных действий с Вашей стороны, решила уволить,ЖЕНЩИНА, что поделать!

Ольга

Поэтому такая фотка? Что вы хотели, слабая женщина! И видимо на передок. Хотя надо ей отдать должное, она дорожит своим браком.

Юрий Гусятинский

это твое мнение, как я понимаю, а причина, скорее всего была в том, что ты сильно разговорчивый😉

Владимир Ершов

Не уж то такая падкая на привлекательных мужиков???? Или дыма без огня не бывает???

Николай Одегов

Так надо было отжарить её быстрей, до увольнения, щас бы уже замом был бы

Андрей .

надо было поставить ...и под конкретную угрозу...😜

Аленушка

Ну нормальная такая причина!) В трудовой так и записали?)))

Фидарис Нигаматьянов

ст.81 ТК РФ мотивировка рожей не вышел...

Оксана Оксана

Ага глядя на аватарку,у нее свой взгляд на красоту))

Олег

Нормально так уволила и не обидно😆😆

Ирина

Да! Видно вы охренительно привлекателен😉

Оксана Шункиева

Сочувствую, что ж ты такой привлекательный?

Нина

Потому что нельзя быть на свете красивым....

Павел Коуб

да,охренеть,но она то хоть симпотная?)

Кс
Ксения

Ее муж почувствовал в вас соперника)

Александра Крюкова

Да...дама побоялась...что не устоит))))

Оксана Внукова

Прям посмотрела бы на это чудо.

Ольга Матыцина

Да,это не причина увольнять.

Mi
Mila

Серьезный аргумент...

Жадыра

еще такое бывает????

Татьяна

это так банально