Алёна Клочкова

Интересно,а если бы рядом с вами жили супербогатенькие и выбрасывали на помойку отличные вещи-вы подберёте?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Эй
Эйпи

я не гордый. иногда подбираю, например кресла, столы, всякую утварь, всё равно переезжаешь с места на место, всё выбрасываешь, кто-то тоже подбирает. Просто у нас тут принято, если вещь хорошая, то её как бы ставят около мусорного бака, а не внутрь. Вообще то нормальная практика делиться вещами которые тебе не нужны я знаете сколько барахла сам вот так вынес на улицу, и пяти минут не пролежали..

Aleksandrъ

Яб открыл бы бизнес .я эти вещи шмотки или технику пробовал бы .по инету .кое что сдавал на разбор аппаратуру .многие детали редкие но дорогие .а взять негде . Вещи в хим чиску сдавал бы .а потом продал .если у вас такие соседе подбирайте,на мусоре сделаете миллионы денег .ну хотяб сотни тысяч рублей .

Aleksandrъ

Только про меня ни забудьте .за идею деньжат подкиньте хоть сколько .

Ко
Константин

Я как то шел,с отображением висит непромокаемая куртка,чистая хорошая..подумал на рыбалку пойдет..примерил- мой размер..карман глянул- бумажка.. достаю 10 евро, другой проверил ещё 10.. и куртку взял,понятно и деньги)

Татьяна Гордеева

У нас по другому люди поступают. все равно многое не снашивается. просто вещи хорошие кладут рядом с бачком на сетку (огорожены бачки) или на приступочек складывают. Люди разбирают. Так же и с обувью.

Иван Сергеевич Павлухин

ну а почему нет. У меня вот знакомый магнитофон подобрал на мусорке. Хорошая вещь. В секонд хэнде же одевались в 90-е активно, да и сейчас их хватает. Может их там по помойкам набирают.

Muza

Нормальные соседи сами предложат. Я, например диван не выбрасывала, повесила объявления на подъезды, пришли соседи и забрали себе на дачу и спасибо сказал. Так по-человечески.

Бя
Бяшим

Запросто)) Если это бытовая техника). Но, не к себе домой, а довел бы до ума и перепродал бы. А на вырученные деньги, купил бы себе новую и доступную по тем деньгам вещь0))

Игорь Алфеев

Ну они не выбрасывали, а предлагали взять, если подходило, я не отказывался, вообще очень приличные и порядочные люди .Конечно с помойки бы ни за что!

Лариса

Вещи? Тряпки? Конечно! У меня три ателье! Всегда можно что-то интересное сообразить. Вообще-то, вокруг меня нищие не живут. Да,у нас их вообще нет.

Юрий Дударев

Нет, потому что если вокруг тебя живут супер богатенькие, то скорей всего ты такой же и нет смысла тусоваться на свалке.

Irina Bogomolova

Я нет.а вообще подбирают.целый бизнес.и на блошинеых рынках продают.нормально зарабатыват.

Валентин Симон

что бы рядом со мной жили супербогатенькие мне и самому нужно быть далеко не бедным))))

Бабайкин Юрий

Хрен кто богатенький что-нибудь ценное выкинет.Наша Раша насмотрелись?

Алёна Клочкова

Зачем?Сама ищу,бывает,что и попадается))))

Талгат Махамбетов

В принципе можно. Если вещь хорошая, то может пригодиться кому-нибудь.

Дмитрий Толстых Украина

Пусть не выбирают.а окуратно складывают желательно сразу в машину

Евгения Кузнецова

я бы подобрала и отдала нуждающимся - здесь нет ничего постыдного

Андрей Чеботарёв

Те, которые не потеряли своей функциональности и которые нужны

Евгения Лесных

конечно,сэкономятся деньги на другое..например путешествия!)

Qqqq Qqqqq

так магазины с вещами ношенными существуют же и ни чего