Вечность

Я сяду в лайнер улечу, В страну далёкую свою, Под небесами в облоках, Я словно в рай попал вот так, Подносит часто стюардесса, Бокал мне Рома так чудесно, Что хочется летать в небесной, Парить на крыльях стальной птице, Да Богу больше не молиться, Ведь небеса владенья Бога, Вся власть его хранит любово?

Ответы
Алексей Пимяков

и на земле без него нет ни тебя ни меня

Вечность

Я много чего знаю в отличии смертных

Вечность

Не все знаю

Алексей Пимяков

а посмотри анатомию и эмбрион человека может догадаешься

Вечность

Ты не понял я сказал не все знаю нации из галактик а часть

Алексей Пимяков

не из галактие нации просто все животные биотела каждый из разных мы вот овцы китайцы собаки французы свинки . немцы козлы . и т д

Пал Иваныч.

Стюардесса по имени Жанна....

Вечность

Жаннка нынче Парижанка