Вася Васильков

Овечкин взял с Вашингтон Кэпиталс КУБОК СТЭНЛИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОККЕИСТ РОССИИ.За 13лет карьеры!!Великий!!! Смог!!

Ответы
Electro

ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОККЕИСТ РОССИИ!...Вашингтон Кэпиталс это название российской команды?🤦‍♀️А Кузнецов тогда кто? Евге́ний Евге́ньевич Кузнецо́в (19 мая 1992, Челябинск, Россия) — российский хоккеист, центральный нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России[4]. Двукратный чемпион мира (2012, 2014). Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Чемпион мира среди молодёжных команд (2011). Заслуженный мастер спорта России (21 мая 2012)[5].2 июля 2017 года продлил контакт с «Вашингтоном» на 8 лет на сумму $62,4 млн.[14]И Орлов?Орлов Дмитрий(Обладатель Кубка Стэнли 2018 в составе «Вашингтон Кэпиталз»).
ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОККЕИСТ РОССИИ!Ещё есть Самсонов Илья из всё того же "российского"«Вашингтон Кэпиталз» и прочая шваль.

Electro

2014 Лос-Анджелес Кингз Вячеслав Войнов (2) Челябинск

Electro

2016 Питтсбург Пингвинз Евгений Малкин (2) Москва

Electro

2017 Питтсбург Пингвинз Евгений Малкин (3)
Сергей Гончар (2) (как тренер) Москва

Electro

2018 Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин
Евгений Кузнецов
Дмитрий Орлов