Irina Uslovnost

К женщине надо относиться как к ребенку: Любить, заботиться, учить, защищать. И не вестись на капризы, провокации и шантаж

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..

Алексей Румниекс

Не совсем согласен. Женщина тоже личность и её надо научиться не просто слышать, а уметь услышать. Только так можно достичь гармонии и понимания. Если же просто над ней доминировать то в итоге в ней можно подавить личность и она перестает быть интересна. И такое к сожалению происходит сплош и рядом!

Irina Uslovnost

в общем, баланс и мера превыше всего

Юрий Кос

Женщина-она тоже человек...! (из к/ф "Белое солнце пустыни")

Irina Uslovnost

сухов

Валенсия Тимофейкина

но ведь когда мы воспитываем детей мы им объясняем разницу между можно и нельзя, между тем, что сейчас родители могут купить, а когда не могут. А самое главное, почему? Вот в этих объяснениях дети и выбирают путь: капризничать, шантажировать, либо вести себя как нормальный человек. Вот и всё!

Юсуп Нугаев

Как остро в этот миг тебя хочу!
И в этом ты, конечно, виновата.
Глаза закрою, в мыслях прилечу,
Во мне к тебе стремится каждый атом,
В руках моих растаешь ты от ласк,
И ощутишь меня всей нежной кожей,
В тот миг, когда сольёт природа нас,
Ты крикнешь: "....

Еркiн Мейрамов

Сразу вспомнился отрывок из выступления уральских пельменей...муж пришел домой с работы, жена подала ужин в виде котлет с гарниром....сама не ужинала - она на диете....лучше посмотреть чем пересказывать...😂😂😂

Ол
Олег

Этож зачем такое нужно,ко взрослой женщине которая должна быть моральной опорой и поддержкой мужу относится как к малолетнему ребенку и носить ее на горшок,вы че мадам совсем с глузду двинулись?

Юрий Бледный

Да это точно, нельзя слишком близко принимать все капризы и выкидоны. А вот по поводу учить, лучше всего не учить...А то научишь на свою голову и потом сам без головы останешься))))☺️😀

Irina Uslovnost

Вам виднее

Юрий Бледный

Нуда , а в остальном мы единогласны!☺️👍

Irina Uslovnost

да

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Пальцы тонкие твои
На моей груди,
Я расстегиваю лиф –
Шепчешь: «Погоди…»
Развязался поясок –
Не ложись, постой!
След резинки от трусов
Розовый такой…

Вася Карась

Этого не может быть ...

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я те говорю

Вася Карась

Промежуток должен быть ))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Вдоль

Вася Карась

Дороги

Алексей Иванов

Правда ??? А у женщины какие обязанности есть ? Извините , но тогда проще шлюху купить на пару часов и никаких проблем , да и затрат намного меньше. ))))))))))))))))

Irina Uslovnost

Покупайте...только понимание, забота, участие в комплекте идут со шлюхами?

Алексей Иванов

конечно , только почему то понимание в одну сторону , причем нет гарантии , что кто то перекупит .))) Девушка вы вообще о чем ?

Irina Uslovnost

А вы о чем? Наверно вы сторонник эмансипации

Юрий Рябенко

любовь не подразумевает не вестись.....если любишь каприз превращается в желание, провокации в желание помочь, шантаж в уважение ее мнения

Irina Uslovnost

Прекрасно, спасибо

Свой!

Шантаж, боже вдохнови их ,как можно шантажировать своего своего любимого человека, не ужели деньги играют такую важную роль в отношениях

Иван Сергеевич Павлухин

то есть раньше то считалось что мужчина это взрослый ребенок, а теперь ещё и женщина как ребенок. А кому детей то воспитывать тогда))

Александр Чнегов

в точку.но только этих провокаций и капризов и тд. бывает ооооооооочень много что любить заботиться и защищать нет времени!

Irina Uslovnost

в игнор все провокации

Акмаль Закирович

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Андрей Головин

Вау! Неужто я встретился со взрослым человеком! Респект вам за такие слова, а то я было стал разочаровываться в женщинах!

Irina Uslovnost

Спасибо на добром слове.

Андрей Головин

Удачи вам!

Irina Uslovnost

Взаимно

Александр Морозов

Не забывай, что у мужиков тоже есть игрушки, ток они сча стали ток побольше, так что это наверное должно быть взаимным))

Наталья Пермякова

ну это ж самое может сказать и мужчина. и будете как 2 капризули по разным углам всю жизнь сидеть. главное - компромисс

Екатерина Колченко

женщина может быть и капризной и шантажисткой но главное что бы она была хорошей женой и заботливой матерью

Irina Uslovnost

да, согласна

Кактус Горшочкин

О ДААА--ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.....................👍🤔--ВЫ НЕ МУЖИК ЧАСОМ????....😜👍😂😂😂😂..............

Irina Uslovnost

нет...не мужик...по фото не заметно?!

Кактус Горшочкин

ХМММ.......А ПРИ ЧЕМ ФОТО???.....ПО ФОТО КТО Я ??--И НЕ СКАЖЕШЬ....😂😆😜😘..................

Irina Uslovnost

фото мое...далеко не мужик

Кактус Горшочкин

🤔👍//////////