Ро
Роман.

Торговля свечами в церкви неплохой бизнес-проект? Производство свечей на комбинате стоит меньше рубля, а в церквях в среднем попы верующим для исполнения религиозных ритуалов продают их от 15 рублей. Прибыль полторы тысячи процентов. Неплохо, да?!

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

ты обеднел от покупки свечи ....ведь ты ее потом Богу зажигаешь ...который тебя создал....и ведет твою жизнь....все мы ходим под Богом....

Виктор Орлов

бизнес неплохой. Но по сути это плохо. Если помните, Иисус в свое время выгнал подобных бизнесменов из храма, назвав разбойниками.

Пронович Сима

у на церковь в тель авиве в таком божегством месте и сколько место она занимает и за все надо платить а людям которые там работают

Сергей Анахин

А вся религия высоко прибыльный, беспроигрышный бизнесс. У церквей стоят такие иномарки, что газпром позавидует.☺️ ☺️ ☺️

Марина

Плюс отходы... Свечечку поставили. перекрестились и ушли... Ту свечечку гасят, вынимают и из двух половинок делают еще одну целую...

Ма
Марианна

я знаю храмы. где не продают. Сам берешь И по силе своей -можешь- кладёшь некую сумму. не можешь- значит просто с молитвой и всё

Юл
Юлия

Так молитесь от себя. Продажность церкви это старый вопрос. Вы и без церковной свечи сможете донести всё о чём веруете.

Мила Бокарева

более того свечи у них вторичного использовния, так сказать сырье они не закупают, а докупают)

Василий Раку

чужие деньги считать не разбогатеешь. Придумай свой бизнес с прибылем во сколько ты сможешь...

Самойлова Катерина

Попы вообще продуманные,всяк в них не пойдет.Тут жилка нужна коммерческая,психология рвача.

Ро
Ромео..

церковный бизнес- это единственный легальный в мире бизнес который не облагается налогом...

Анна Ромашко

Обалдеть только от одного, что они служители стали ездить на иномарках. А мы к ним пешком...

Сергей Остёрский

Институт церкви вообще бизнес и не более того. Священники, как правило, сами неверующие.

Ро
Роман.

Священники работают на контору.

Сергей Остёрский

Ну, да, их задача - собрать побольше денег и поделиться с начальством. Если количество верующих уменьшается - придумать акцию типа привоза мощей, чтобы привлечь больше людей, которые им будут носить деньги.

Константин Саратовцев

Верующий в Бога поп-нонсенс, об этом говорил еще в 19 веке известнейший адвокат Плевако.

Леди Мила

А с чего сейчас по всей стране столько цеквей строят? и расценки на крещение, венчание..

Се
Серёга

Религия это вообще хороший бизнес проект приносящий огромные прибыли своим хозяевам

Маргарита Крылова

Да ещё убирают почти наполовину не сгоревшие свечи.Это ещё плюс несколько процентов.

Клавдия Киренкова

Конечно. Я последний раз покупала самые дешевые по 20руб. На крутые тачки им хватает.

Галина Архипова

...ДА НА ВСЁМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВОН КАКИЕ ХОРОМЫ ДА МАШИНЫ ИНОМАРКИ У БАТЮШЕКПропустить

Лариса

Считать деньги в чужом кармане - верх неприличия. Уверена, вы бы продавали по 30 руб.