Ро
Роман.

Торговля свечами в церкви неплохой бизнес-проект? Производство свечей на комбинате стоит меньше рубля, а в церквях в среднем попы верующим для исполнения религиозных ритуалов продают их от 15 рублей. Прибыль полторы тысячи процентов. Неплохо, да?!

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

эх....построим, матушка свой свечной заводик!(12 стульев)😇

Владимир Март

Может и Медведь научится? Хватит фамилией страну позорить..

Лидия Синицына

Ну не зря же отец Фёдорсвой свечной заводик хотел завести !!

Валентина Подгайченко

Но у них есть другие расходы, по этому так----это я так думаю

Та
Татьяна

А как Вы думаете, за счет чего должны содержаться приходы?

Самсон Младший

Чистыми! ...на сколько я осведомлён, налогом не обременено.

Катерина Стасевич

берите выше это маленькая свеча,а побольше по 40 - 50 и выше.

Любимая

Вообще в церкви нет Бога. Там все продажно,все продажны

Ти
Тимуровец

Верно. Молитва есть мысленное обращение человека к высшему разуму. Каждому человеку это дано на столько, на сколько он верит и понимает Церковь вас выводит на эгрегориальные уровни, ни в коем случае не на Бога.

Зв
Звездочёт

Как помещается фитиль внутрь свечи,думал когда-нибудь?

Abra Kadabra

Есть много видов подобного биза и притом легального.

Владимир Медведев

12 стульев. Еще там об это писали. Про свечной заводик.

Ирина

поэтому попы ездят на крутых джипах, а мы на трамвае.

Людмила Корявченко

не учел , чтосвечи тут же тушат и делают из них новые

Анатолий Краев-Сучков

это только свечи , а ещё сколько разной хренатени

Анна

Современная церковь вообще один большой бизнес

Людмила Фризен

А ЗАРПЛАТУ СЛУЖИТЕЛЯМ ИЗ ЧЕГО ТО НАДО ПЛАТИТЬ...

Ро
Роман.

Они и так освобождены от налогов.

Людмила Фризен

Это так. Но зарплата все-таки из доходов церкви...Но,если честно...Далека я от нее, и всей финансовой "кухни" не знаю.

Ёшкин Кот

нед водовка или наркотики круче там до мильона%

Ро
Роман.

С них можно соскочить, с религии проблемно.

Наталья Щепина

Государство не спонсирует. Выживают как могут.

Ро
Роман.

Государство освобождает их от налогов или делают их совсем смешными.

Наталья Щепина

А для вас 15 рублей большие деньги?

Ро
Роман.

Я вообще не хожу в вертеп разврата, похоти и педофилии. БОГА в церкви нет, там религия.

Ирина

По Библии торговля в церквях вообще запрещена.

Наталья Злобина

Платные туалеты посчитайте.там больше дохода.

Ро
Роман.

Платные туалеты не воздействуют на человека нейролингвистическим программированием, и не контролируют психодушевное состояние личности.

Наталья Злобина

А если его не найдете в нужный момент?😃