Ро
Роман.

Торговля свечами в церкви неплохой бизнес-проект? Производство свечей на комбинате стоит меньше рубля, а в церквях в среднем попы верующим для исполнения религиозных ритуалов продают их от 15 рублей. Прибыль полторы тысячи процентов. Неплохо, да?!

Ответы · страница 6
Анастасия Докучаева

Да все об этом знают только не говорят

Ро
Роман.

Уже давно знают и разоблачают. Невзоров например, Никанов, Сундаков.

Анастасия Докучаева

Кто эти люди и как они с этим борются?

Ро
Роман.

Вы первый раз про Александра Невзорова слышите?

Анастасия Докучаева

Невзорова знаю, а остальные?

Ро
Роман.

Виталий Сундаков очень известная личность пропагандирующая славянскую культуру и разоблачающий церковную ложь. Вот одна из его довольно любопытных и интересных лекций.

Галина Алекс.

Свой бизнес откройте и зарабатывайте.

Ро
Роман.

Бизнес на людском доверии это ЗЛО,

Галина Алекс.

Вы же не обещаете им Царство Небесное.только свечи предложите.

Никифоров Валерий

Свечной заводик , мечта отца Федора

Марина

Классика жанра)))) Правильно, Валера)

Qqqq Qqqqq

зачем в корысти попов подозреваете

Ро
Роман.

Их не зачем подозревать, всё на виду.

Ти
Тимуровец

Дорогие машины , дорого содержать.

Ро
Роман.

Распустили мы слуг Господа. Скоро в дверные проёмы не смогут проходить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Засем вы считаете чужие деньги? )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Грех считать их деньги😂😂😂

Ум
Умник

Не завидуй, а то кадилом наебнут...

Ро
Роман.

Иногда промолчать не получается. И Ложью вы можете спасти человеческую жизнь от смерти.

День Сурка

🖼

Ми
Милая

А вы не считайте чужие деньги.

Ро
Роман.

Церковь должна платить налоги как бизнес учреждение. А она почти не платит.

Елена Смирнова

У них отопление, свет, налоги

Ро
Роман.

Налоги они не платят со своего бизнеса.

Елена Смирнова

Надо что то заплатить мечта, тем, кто убирается. Вы никогда не были ип?

Валера Гаврилястый

ВОТ ЭТИМ И ЗАЙМУСЬ. СПАСИБО.

Ро
Роман.

Купите свечной заводик?😀 😉

Валера Гаврилястый

НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ....НАЧНУ С МАЛОГО...

Натали Натали

Чего считать чужие деньги?

Натали Натали

А вы платите в полной мере?

Натали Натали

Не верю! У вас зарплата проходит не вся

Ан
Ангелина

они тоже хотят жить

Ро
Роман.

За счёт наивных бабушек несущих последнюю копейку?

Ан
Ангелина

а хлеб за сколько печется рублей и по чем продают ??? мне то все равно ....

Ро
Роман.

Хлеб покупается для еды и поддержания энергии в организме. А церковным обманом и религиозным поповским лицемерием духовность и успокоение души никакими свечками не купишь.

Ан
Ангелина

ну ведь ни кто на сильно ни кого не тянет ни в храм ни на рынок ни в магазин ....

Ро
Роман.

Если не ходить на рынок и в магазин, то бонально умрёшь с голоду. А если не ходить в церковь то будешь жить и процветать.

Ан
Ангелина

ну вот пусть не ходят....т е по желанию ...и я хочу сказать не так уж много и бабушек или вообще людей ...только на больших праздниках

Eugene Polli

Я беру бесплатно..

Eugene Polli

Почему? Просто Бог увидел..

Виктор Руденко

вера за деньги?

Ро
Роман.

А она давно идёт, вы только что узнали?

Виктор Руденко

вера она бесплатная. а вот паразитирующих на ней очень много

Эвелина

Замечательно

Татьяна

Не покупайте

Ро
Роман.

Я себя и свою душу обезопасил от этого разврата.

Ро
Роман.

ПЕДОФИЛЫ ПОПЫ Прах Отцов Предавшие всё портят.

Александр Лукоянчев

Любишь ты Рома чужие деньги считать))))

Виталий

Займись)))

Ирина /клепацкая

Неплохо.

Ирина /клепацкая

Но когда человек покупает свечи он это делает не для церкви а прежде всего для Бога, и неважно по какой цене ты бирешь дешовую или дорогую.

Лю
Любаша

Вообще.

Лю
Любаша

Все за деньги. Даже снимать и фотографировать за деньги в некоторых храмах.

Ро
Роман.

Приходилось видеть объявление в церкви: Уважаемые братия и сестры! Свечи купленные на улице, а так же в другой церкви, в храме не действительны! Просьба ими не пользоваться. Это что получается что эти свечи не имеют Божественной силы? Маразм да и только!!!

Лю
Любаша

Не, у нас такого нет пока что