Не Он

мифы и легенды.....Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка. Только настоящая любовь позволяет закрыть мужику глаза на тяжесть и ненужность повозки, которую ему придётся тащить в гору семейного благополучия вместо того, чтобы создавать что-то своё, родное. Бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить — только настоящий мужчина. Прибавляет минимум 100 процентных пунктов к ЧСВ потенциального лоха, возвышая его над остальными ненастоящими. Ой, девочки, а мой меня охомутал за месяц! Оголодавший и соскучившийся по оральной ласке лох после проведённой промоакции расплылся улыбкой идиота и в спешке подписал рабский контракт, не изучив как следует условия и гарантии. Тухлый маркетинг и ничего личного....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хоть я и приемная дочь но отец меня и сестру (его родную дочь общую с мамой) любил больше чем жену.

Та
Татьяна

😁

Ва
Василий

.