Летняя

Джеймс Кэмерон после своего погружения на дно Марианской впадины: "Я чувствовал себя отрезанным от всего остального мира, без единой возможности на спасение, в месте, которое никогда прежде не видело человечество. И… мне позвонила жена. Конечно, было приятно, однако пусть это станет уроком для всех мужчин. Вы можете думать, что в силах сбежать, но у вас ничего не получится!" 🖼А вы где прячетесь от своих половинок? Или это также невозможно? 😄

Ответы · страница 2
Анатолий Рыбинцев

На работе... В шахте)))

Анатолий Рыбинцев

Летняя Леди как Вас звать?

Хан

А ПАЦЕМУ ПРЯ ЧЕТСА7

Летняя

Иногда хочется побыть одному)

Хан

ДА ЛОГИКА В ЕТАМ ЁСТЬ🖼И ЕТОГО ХОЦЕТСА

Летняя

Конечно, для того чтобы снова соскучиться.

Хан

ЛОГИЦНА🖼

Мо
Мохаммад

Я одно целое)

Григорий Семенович

Это счастье!

Летняя

Согласна! Счастье, когда волнуются и ждут.

Летняя

Хорошо. Пусть будет не половинка, а спутница жизни, супруга) Сути вопроса это не меняет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья,
ведь я же, Зин, не пью один.... 😝

Се
Сергей

На работе.

Сергей Алексеев

В бане.

Сергей Алексеев

Именно, и приятно не только мне...

Кошельков Александр Алегархович

зачем?

Летняя

Побыть одному, пообщаться в друзьями, заняться своим хобби...

Кошельков Александр Алегархович

хочу быть только с любимой

Эл
Элина

🤣

Кулебяк Кулебяков

Это наверное актуально для тех, кто от своих жён задолбался уже так, что они готовы от них подальше хоть на дно Марианской впадины нырять, лишь бы её не видеть.

Эл
Элина

Не только жены, но и мужья бывают такими

Дм
Дмитрий

Охота, рыбалка, соболя- меха, деревенские румяные девки - Рай!