Инопланетянка.

Нам настолько редко мужчины дарят цветы, что мы фоткаемся с ними как с достопримечательностью. Чем больше внимания к нам, тем больше будем любить вас!

Ответы
Евгений Шевченко

Кристина... мои приятели всегда покупали огромный букет.. я рядом в ночи пел серенаду.. и туловище с цветами.. соседи никогда не руголись ..ну хорошо пел соседи обнимались.. я 7 раз после серенад еще у них был свидетелем на свадьбах уже с баяном, скрипкой.. так что ты зря на нас.. но правда это в прошлом веке было

Коля Трунин

Может из за того что большая часть уже считают что это вышло из моды либо что : "зачем тратиться на фигню они все равно сегодня или завтра засохнут " или при гулянии девушки их просто выкидывают в мусорку.

Валерий Хозин

Ах женщины, родные наши, милые,
Нам вас понять совсем непросто стало!
Цветок подаришь, - вы уже счастливые,
Весь мир подаришь ... - ПОЧЕМУ ТАК МАЛО???

Бахмутов Владимир

🤔 чтобы дарить цветы нужно знать, что это не в пустую и что будет простая отдача. Я не беру во внимание постель. А то сейчас нападёшь на меня.☺️

Инопланетянка.

И какую же отдачу ждешь? а просто так, чтобы ее порадовать-слабо?

Бахмутов Владимир

Почему же? Радость тоже своего рода отдача.

Бахмутов Владимир

Нет просто смысла дарить тем, кто просто пользуется тобой. И делает вид, что приятно.

Инопланетянка.

Согласна. Ладно Хорошего вечера.Володя я спать. Дождь клонит в сон.

Бахмутов Владимир

Да. Сладких снов.

Иван Медянников

справедливо .я решил этот вопрос у меня есть дача !!!!и каждую поездку туда , я дарю цветы Жене и притом разные !!!!а вот зимой покупаю!!!!!👍🤓

Al
Ali

Пушкин заповедь нам дал, и строго выполнять ее сказал , чем меньше женщину мы любим ( и внимание поменьше) , тем больше нравимся мы ей

Al
Ali

а против Пушкина идти, себя под монастырь.. подвести

Денис Клименко

а когда чаще начинаешь дарить,то слышишь в ответ-ой,что то больно много внимания...эт как понимать вашего брата???

Владимир Мажаев

А вот у А.С.Пушкина как-то наоборот :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Кому верить?

Малик Хайбулин

Согласен с тобой... У меня друг есть- очень внимательный... У меня же всегда на цветы не хватает времени....

Р_
Ростислав _

а что вам дарить-если на букет цветов дама говорит-лучше б хлеба купил( еда вся есть,денег хватает)?

Владимир Строганов

Говорят срезанные цветы мертвые..они забирают энергию из среды ..для жизни своей.🤷‍♂️

Александр Паук

Женщина это сам по себе цветок Но на фоне букета тоже неплохо смотрится...😘🥀🥀🥀

Владимир Сабельников

Вы учтите, что увлечение Selfee является признаком психологического отклонения.

Анатолий Полиховский

А, что вы выберите: цветы или на эту сумму, что то другое чего очень хочется?

Анатолий Полиховский

Так внимание можно тортом проявить, шампанским, какой нибудь вещицей....

Инопланетянка.

Ладно. Уговорил. Согласна на подарок.

Анатолий Полиховский

Вот, язык мой, враг мой. Теперь я должен, что то подарить.

Инопланетянка.

Да уж....Пообещал, выполняй...

Анатолий Полиховский

Ваши реквизиты с 3 № телефона?

Вячеслав Кудряшов

А как же строки: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!"

Инопланетянка.

Это уже устарело.

Вячеслав Кудряшов

Коль Вы считаете что это устарело, такое к вам и отношение. Напрашиваетесь на любовь, а потом дай дженег.

Инопланетянка.

А вы как думали, за ваше пузо будем вас любить?

Вячеслав Кудряшов

Будет пузо и у тебя. Ты родителей своих как я понял не любишь, они же пузатые.

Natali Ник.

а вот фоткаться со срезанными цветами не стоит= плохая примета...

Инопланетянка.

дарили бы по чаще то и фоткаться не пришлось бы. только букеты в вазе меняла.

Евгений Бутенко

Дарю! Категорически! 🙂
Безвозмездно, то есть даром!
🖼

Сергей

Чем больше женщине внимания, тем больше станет та борзеть.

Станислав Бондаренко

Цветы - лишняя трата денег, моя мама так говорит.................

Ге
Геннадий

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...

Инопланетянка.

Это уже устарело.

Ге
Геннадий

Неа.