Yra Kozlov

🖼брехня это все

–2
Ответы
Дмитрий Якудза

Ну, с бензином правда, живу на границе с казакстаном, в нашем городе не заправлчется никто, в казакстаном катаемся, ибо со своими ценами они тут оборзели совсем

Га
Галина

количеством Китай берет. Казахстану помощь оказываем в рамках ОДКБ, и в России газ ведут по всей стране. не скули-противно

Татьяна Морозова

прочла и вспомнила старое, как мир, выражение * об очевидном говорят..* прошу прощения за бедность речи))

Yra Kozlov

ну а кто виноват .НАТОчто ли?

Фирудин Пашаев

печка безопасная,не отравищся.Дед с бабкой прожили первые 100 лет в деревне .Где до сих пор нету газа...

Александр Мамедов

Этому мой хороший есть простое объяснение.А вот в СССР везде цены были одни и теже

Yra Kozlov

и дополнение .при царе вооще цен не было. а в древней руси натурой платили.

Александр Мамедов

этого я не помню.Я помню только великий Советский Союз

Yra Kozlov

здесь помню там не помню. спрашивается зачем нам то что уже прошло

Александр Мамедов

Вам ? Это не нужно, потому что наше прошлое великое.

... Рус

🤣😅 Врут и врут,врут и врут... Зато в телевизоре - правдивейшая правда!!!😂😂😂

Yra Kozlov

на тв врать нельзя.можно без зарплаты остаться

... Рус

Этим путинским блядям-журнашлюхам на ТВ, платят украденные фашистским государством РФ у меня деньги, за то что мне же и врут!!! 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно брехня, бензин у нас уже за 50 руб, а электроэнергия 5,20 руб.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что во власти гастарбайтеры !! Их семьи не живут здесь.

Та, Которая...

Ну понятно же... Чтобы возместить убытки по дешёвым продажам.

Михаил Цветаев

🖼

Гр
Григорий

Конечно. Где Вы видели электроэнергию по3, 5?

Геннадий Коновалов

А Путин не причём, это всё пиндосы.

Yra Kozlov

это НАТО

Геннадий Коновалов

Козлы хотят захватить Россию.

Yra Kozlov

да они уже ее владеют.и козлят потихоньку

Лариса Новожилова

что брехня? инфа - правда!

Yra Kozlov

путин так говорит

Та
Таня

Это не брехня,

Максим Jw

...