-Я Мойша, -Не Еврей.

А помните,когда была диверсия на Крымском мосту,хохлятушки козлятушки смеясь кривляясь делали селфи на фоне композиции горяшего моста.А чего они сейчас на фоне своих не делают?

Ответы
Юр
Юрий

Они как тот кум из анекдота:
Два кума пьяных по улице идут, навстречу им двое. Один кум другому:
- Кум, а давай им п@@ды дадим!
- А если они нам дадут?
- А нам за шо?!!

Когда они что-то делают: бомбят, обстреливают, сжигают, взрывают - так всё нормально. Как им в ответ прилетать начинает, так сразу вопить: "А нам за шо?!!"

An
Antonius

Да у вас сейчас можно в 36 областях такое селфи делать утонули н"хуй!

An
Antonius

Я из Казахстана чувак!

An
Antonius

Что такое Оуганский

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну а хули тогда за украину впрягаешься.Я с Луганска и вижу всю хрень как на самом деле. Иди лесом

An
Antonius

А чего ты не уехал в Рашку если тебе так плохо было при украинской власти!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты мне кто,СБУ вопросы задавать?хули я перед тобой мазу держал.Пусть тебя вобще не ибет что тут делается.

Катерина Горностаева

У них сейчас новая тема, на похоронах веселые песенки поют.

Лё
Лёва

может просто в телефоне села батарейка🤔

Катерина Горностаева

Хах, чё вспомнила. Помнишь поначалу зеля запретил им снимать видео прилетела чтоб русня не радовалась 🤣🤣🤣

Лё
Лёва

я вообще не понимаю их стонов .....зеленыйНелох день и ночь все ракеты сбивает банками а они все говорят о каких то там мнимых прилетах.......что вообще за неуважение к лидеру))))))

Катерина Горностаева

Кстати, как только у них закончилась пепео, тут же закончились и прилеты по многобудкам

Лё
Лёва

страна сплошной зрады

>Izrail Kogan

Какой из тебя еврей, если ты чудак, на букву М.🤷‍♂️

Виктор

Им телефон заряжать нечем, экономят то что осталось

Александр Гусев

А сейчас их любимое:"А нас за шо?"😄

С К.

Это же ДРУГОЕ!!! У них так всё!

Николай Скороходов

..все еще скачут..

Ко
Котэда

селфи кончилось

Nikola Mahkov

-стесняются!--

Я Мы

Да.