Николай

интересно автозаводы работают на склад или все таки все продается..

Ответы
Ал
Александр

потому и машины сейчас такие что хватает их только на гарантийный срок. после сыпаться начинают. все поломки уже на заводе заложены. ..ждут.. когда деньги за запчасти принесём. ..ну или новую купим

Подрыв Устоев

Стоянки непроданных авто. Вечные.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Подрыв Устоев

Уравниловка и товарное изобилие.

Николай

нет... гармония природы и социума человек рожден для творчества...

Подрыв Устоев

А производство всего, что нужно для жизни?

Николай

в капитале написано....каждому соц строю соответствует свой уровень производительных сил .. ком строй машины и автоматы а основное занятие человека творчество..

Подрыв Устоев

Ну да, роботы.

Борис Кадников

Если вы помолились перед тем, как сесть в машину, а потом понеслись со скоростью 200 км/ч по ухабистой дороге, то… ангелы могут не успеть за вами

Raf Kanyukaev

автомобилей не хватает, из за отсутствия комплектующих образовалась очередь на автомобили и цены взлетели намного

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

продается, да за такие деньги, раньше не совсем понимала,, деньги к деньгам,, теперь смотрю- истина

Ирина Гавриловна

Хрен их знает зафига они работают всё эти заводы. Каменный век какой-то. Чем слово.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот смысл их штамповать, если держать высокие цены и сразу на утиль отправлять?

Николай

да..

Далеко Не Идеал...увы(

Что да? Смысл в чем?

Николай

сразу в утиль..

Далеко Не Идеал...увы(

Заплатить кондуктору и пойти пешком?

Cветлана

Бел джили вся парковка ими заставлена. И стоят на улице и не крытой

Cветлана

Пару месяцев всего, да и он же не новый

Сергей Остёрский

Я от фонаря сказал и угадал.

Cветлана

Почему от фанаря, я тебе говорила

Сергей Остёрский

Я забыл, давно это было.

Cветлана

Ну и ладно

Алексей Беляев

Не, что продаётся видно. Я одного понять не могу, кто покупает???

С. В.

Сейчас машин не хватает, говорят цены сильно выросли на авто

Николай Скороходов

..продаются .. хорошие авто.. всегда есть запчасти и сервис..

Алекс Улианов

Завод выпускает столько, сколько просят покупатели...

..

В автомобилях дефицит, поэтому цены и взлетели.

Андрей Будняев

У нас записываются,чтоб получить авто.

Андрей Григорьянц

Вощето спрос превышает предложение...

Art +++++

Естественно работают и на склад

Б.к. Т.

больше на склад -и утилизацию

Alex Sher

Даже очереди на 3—7 месяцев

Гр
Григорий

Думаю продажа минимальна

Николай

да тут еще и недвижимость дорожает неужели у нас все миллионерпми стали..

Гр
Григорий

Жадность

Земфира Мосунова

Ваз - жигулей покупают