Да Я

Обида ранит только раз, Но мы потом за часом час Обиду делаем сильней Воспоминанием о ней. Расскажем всем своим друзьям, Уснуть не можем по ночам, Перебирая всё подряд: И жест обидчика, и взгляд, И вновь по нервам бьют слова, И боль не меньше, чем была... Обида ранит только раз, Она не мучила бы нас, Когда б мы сами эту боль Не волочили за собой.

Татьяна Валяева.

Ответы
Владимир Забродин

Он был флюидами пропитан, ходил за Вами по пятам.
Интеллигентен был. начитан, но всё же он не пара Вам.
Другой Вам суженный по нраву, косая сажень во плечах.
И Вы гордитесь им по праву и любите за синь в глазах!
Ему в работе равных нет, Но вот беда, что молчалив .
Молчит, хоть близится рассвет. Молчун застенчив, горделив,
Порой самой ему признаться; что без него и свет не мил!
Так хочется в любви купаться, Но только с ним, чтоб он любил!(виза)

Вячеслав Подольский

Когда обида словно гвоздь забита очень глубоко,ее приходиться тащить.Хоть очень не легко,все остальное стороной проходит день за днем,а как обиду отстранить низнает уж никто!!

Галина

как же точно, просто и классно сказано! Стараюсь сразу себе объяснить, почему меня обидели, и отпустить, если не простить... Обижаясь, разрушаешь себя и радуешь обидчика

Да Я

😊 🌾 🌾

Галина

)))

Илья

Сам дарю всем людям, обидевших меня причинивших мне хоть какой то вред Полное прощение. в связи с этим вы свободны и Сам Свободен, это великолепное Чувство.

Ayaks Telamonid

нужно бросить эту ношу и не нести ее..есть притча про 2 х монахов ...и такая же про камень .....но увы зная все это мысли все равно лезут в голову

Да Я

это да

Ayaks Telamonid

да знать и делать это разное

Василий Домрачев

На обиженных, говорят, черти воду любят возить! Не давайте чертям повод использовать себя в качестве рабсилы!!!😌

Да Я

😊 🤝

Василий Домрачев

Я рад, что Вас убедили мои доводы!

Виталий Куликов

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать...не лучше ль сразу черт возьми с кровати начинать

Да Я

😱 👍

Оксана X

и это правда - научиться сбрасывать негативные хвосты - трудно, но возможно, проверено лично)))

Andrej Kunkel

Правильно говорят обижаться это обижать себя...займись любимым делом и не обижай себя....

Да Я

☺️

Галина Захарова

обиженный человек неминуемо тупеет- так написана в ведах.. и я с этим вполне согласна..

Олег Коноплев

Обучись чёрной магии...И обиды тебя мучить перестанут...Они начнут мучить обидчика)))

Олег Коноплев

На кого придёт откат когда кого то проклял?Это типа...К тебе всё вернётся...

Да Я

вернется тому кто проклял, однозначно

Олег Коноплев

Не верно)))И уж совсем не однозначно!!!

Да Я

спорить не буду,

Олег Коноплев

Я правда подумал,что ты в теме...Я занимаюсь этим много лет...

Io
Ioan

Когда б мы сами эту боль Не волочили за собой.- правильный логический конец мысли!!!

Да Я

согласна

Георгий

Цитата: "Прощение - освобождает вас от прошлого, прощение - решение всех проблем! "

Антонина Найденова

Да! Интересно...человек,обидевший тебя себя называет сволочью!как это расценить

Георгий

Вот хорошо подходит это слово: не волочите за собой обиды всякие из прошлого.

Александр ****

Круто сказано! Но знание истины, отнюдь не всегда означает согласие с ней...

Владимир Яновский

зачем Вы тут торчите ерунду всякую пишите займитесь лучше делом

Владимир Яновский

хотите дельный совет порекомендую

Да Я

хочу

Владимир Яновский

пишите свой скайп или мой созвонимся я Вам расскажу

Да Я

давайте ваш скайп

Владимир Яновский

slepotajs39872

Людмила Макарова

У меня по-другому,чем больше поделюсь, тем меньше мучает.

Людмила

Это свойственно далеко не всем.только меланхоликам

Да Я

🌹

Валентина Вильчинская

так и не волочите. обида и зависть печень разьедают