Бе
Бездельница

Как вы думаете, хватает в нашем отечестве врачей-психиатров, психологов-консультантов и прочих таких по цеху специалистов?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Вопрос скорее не в том что их хватает иди нет , вопрос, а пойдут ли россияне к ним , ещё живет предоставление , что эти не нужные специалисты выкачивающие лишь деньги .

Бе
Бездельница

проблема в деньгах?

Fenix🇱🇹

Проблема в сознании, возможно в воспитании и в том что это не было принято. Люди боятся одной приставки «псих» и идут решать проблемы по своему . Женщины чаще к подружкам , которые потом же и расскажут другим , а мужчины к водке , так и не решив проблему живут дальше . Многие просто не верят , что их проблему может кто то решить .

Бе
Бездельница

Была у меня знакомая-часами висела на телефоне. В результате отъехала всё равно. Не скажешь ведь-к врачу иди.

Fenix🇱🇹

Знакомой вряд ли , а вот родным и близким , друзьям , да и себе порой очень даже нужно.

Вадим Иванов

Россияне в отличие от западных редко пользуются услугами психиатров. Не привыкли мы решать проблемы с помощью психиатра...

М.
Милош .

закончивших мединститут хватает,но это же не врачи..Вернее единицы от всех."уч

Бе
Бездельница

отт..никто не идет по призванию в мед-все потом на ресепшн или взамуж

Вл
Владимир

Мы все учились по немногу , чему нибудь и как нибудь....

~E
~ Eva Lansca ~

Их мало количеством, а ещё меньше качеством.

Алина Васильева

сколько есть и к тем не больно разбежались

>Izrail Kogan

нормальных нет, есть не обследованные.😟

>Izrail Kogan

а что, народ, к разврату готов?😉

Бе
Бездельница

как хочешь

>Izrail Kogan

как хочу не получится, помещение занято, вон полна личка, огурцов.

Бе
Бездельница

у меня нет того, что можно прятать от пациентов-только кабинет

>Izrail Kogan

ну здесь его личкой зовут, в которой места только для друзей, а я по статусу не подхожу: " не друг и не враг, а так."🤷‍♂️

Ольга

Нет, сейчас их надо больше и больше

Бе
Бездельница

сначала-в школы)

Ольга

Там есть психологи и дефектологи

Бе
Бездельница

тогда-в новые школы

Tri O

Терапевтов не хватает, не то что

Вадим Новиков

психиатров явно не хватает...

Робот Вертер

Дохерищи и 9 из 10 фуфлыжники

Al
Ali

походи по ним и покой найди

Никифоров Валерий

Психиатров точно хватает.

Бе
Бездельница

ангиологов мало

Се
Серый

Да где же их стока взять

Виктор Федин

психологов даже лишку

Максим Jw

Зачем об этом думать?

Михаил Гехт

не в количестве дело

Михаил Гехт

психиатрия?

Бе
Бездельница

не, епапельность мозга

Михаил Гехт

пригодность к пассивному мозговому сексу

Бе
Бездельница

ща поймем где вход

Михаил Гехт

Мужик приходит в публичный дом и говорит:
- Дайте мне кого-нибудь за 5 долларов!
Ему за такие деньги предлагают только Колобка. Мужик берёт его и уходит в кабинку. Вертит его так и сяк и приговаривает:
- Куда же тебя иметь? Куда же тебя можно отыметь?
- А колобок ему возмущённо:
- Не надо меня иметь! Не надо меня иметь!
Мужик, продолжая лихорадочно вертеть его в разных плоскостях:
- Откуда ты это сказал? Откуда ты это сказал?

Nikola Mahkov

-не интересовался--

Не
Нелли

Наверное хватает.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Больше чем надо.