Южный Урал

Пресс-служба Минтруда распространила сообщение главы ведомства Максима Топилина о том, что власти 61 региона дали положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста. Эти отзывы уже направлены в нижнюю палату парламента.!мне интересно какие регионы?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Блин....всех доярок и трактористов - опросили... даже слесарей и токарей.... Ай - молодцы..!!???

Южный Урал

вот слов нет!и вот так доложат президенту!

Вячеслав Поливин

Да не регионы же, а их руководители!

Южный Урал

а власти как бы передают мнение народа!и на стол президенту!

Вячеслав Поливин

Да ладно!

Москва Златоглавая Z

Так нам и сказали!