Виталина

Что есть кредит? Хочу квартиру. машину. айфон. А родители - в финансовой кабале? Что приобретаем. что теряем?

Ответы
Стелла ****

кредит-надо уметь просто считать....а просто- кредит- это за все переплачивать и причем прилично.....это простая математик..даже не высшая!!!!!!!!!

Виталина

дочь. сын. зять - хочу!!! и все по барабану

Стелла ****

а на пальцах не пробовали объяснить? хотя, у меня такой сослуживец есть, бесполезно говорить, не слушает))) хотя дурость несусветная!!!!!

Ол
Ольg@

Кабала, точно. Не хватало денг путевку выкупить СБ кредит под 20% дал. Больше никуда не успевала.

Виктор Г

так хочешь ты,а при чём родители,и почему теряем? приобретаем же

Владимир

получение результата без заранее созданных условий

Андрей Григорьянц

Атебе что из этово нужно

Виталина

тупой ты. это вопрос. не пиши мне

Анатолий Шама

СВОЁ!

Николай

нет