Фердинанд Франц Иосифовович

Вы снились мне гитарой
с дрожащею рассерженной немолкнущей струной.
Вы были рай и рой,
засада, знамя, бой.
о, как я ждал осеннею порой,
как слушал, слышал шёпот неземной

Ответы
Нина Архипова

Ночи вешние корОтки, а осенним меры нету,
Коротать такие ночи очень трудно до рассвета...

Если б ночи покороче, или мне побольше силы,
Ни за что бы к себе в осень парня я не заманила.

Фердинанд Франц Иосифовович

Иди в итнес, силушку наберешь

Жа
Жанна

Во такое умненькое существо- женщина. Свой мозг напрягает по необходимости, а мужской держит всегда в напряжении

Жа
Жанна

О боже

Фердинанд Франц Иосифовович

Во такое умненькое существо, балерина- женщина

Жа
Жанна

Так это же онр

Minoru Kokubunji

Это хорошо сказано и красивый стих....

Фердинанд Франц Иосифовович

Старался для тебя

Minoru Kokubunji

А, почему для меня? Я вам что нравлюсь да?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты новенькая, никто с тобой не дружит, вот я подставил тебе плечо, а мне нравится только литература Серебрянный век и Декаданс, я сейчас на стороне света, лирически настроен

Minoru Kokubunji

А, вы правы! Так и есть! И мне сейчас одинока и не с кем мне поговорить по душам и ещё у меня нету отца рядом, который мог бы меня утешить, поговорить или просто пойти погулять или меня к чему нибудь научить и т.д...

Любовь Мацарская

Проникновенно,но заумно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это же моя страничка, тебе не стоит ее посещать, ищи собесед6иков попроще, пожиже и будет тебе счастие

Любовь Мацарская

Спасибо за совет,я думала это общая лента и принимаются все мнения

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты мне пишешь одно и тоже, непонятно, бред, заумь, и что я должен №се время тебе разъяснять?

Любовь Мацарская

Извините,не хотела обидеть,замечательные стихи...

Наталья Грохотова

Красиво.Глубоко.

Любовь Миронова

Занимательно..

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! У вас природа перестала бушевать?

Любовь Миронова

Привет ,устанавливается ,но купаться холодно,так что едем в закрытые бассейны

Фердинанд Франц Иосифовович

Зря! Моржевать можео)))))

Любовь Миронова

Вв пансионате местном они на ремонте,так что отпуск на родине..

Любовь Дикая

очень красиво