Я Это Екатерина

Вот и встретились здесь бред, бардак и отсутствие смысла. Вас не угнетает ,что накануне юбилея дня Победы ВЫ допустили то, что шьёте маски из трусов?

Ответы
Людмила (Мила)

Трусы можно оставить в целости. Маски начали шить в авральном режиме. Теперь продаются даже в супермаркетах и др. магазинах. Но некоторые люди начали шить маски индивидуального дизайна, некоторые вяжут красиво. Не возбраняется.

Я Это Екатерина

Что помешало бы пройтись в них с Бессмертным?

Людмила (Мила)

Вот этого как раз и не стоило бы делать. В Москве в Бессмертный полк идёт 6 часов, там многое нужно организовать, в т.ч. туалеты, пункты питания и многое другое. То не шеренга из 20 человек, а несколько миллионов.

Я Это Екатерина

Люди забывают преемственность, гордость за предков.В шеренге это лучше всего ощущается.Какой праздник отменили! Лучше бы не фукали деньги на салют.

Людмила (Мила)

Да, Катя, похоже, вы ещё рассуждаете с позиций детства.

Я Это Екатерина

Бывает моментами, да и вы без этого тоже не вы)

Людмила (Мила)

Будем набираться опыта и разумности. Я не против.

Я Это Екатерина

Есть время)

Виктор Ш

Обсуждайцы! Обратите внимание! Вот вопрос истинного патриота своей Родины! Вот такие спасли страну от Гитлера!

Я Это Екатерина

Вы сейчас все это написали от имени себя , своего настроения и необъективного человеческого фактора. Чтобы мне было написать такой вопрос, были свои веские причины, но никак не неуважение к своей Родине и погибшим предкам.Были факты спекуляции на пандемии.

Виктор Ш

И что? Сообщите о единичном случае, зачем Победу притягивать в одном контексте с бардаком и т.д. А " ВЫ" это кто? Бомж из соседней свалки мусора?

Я Это Екатерина

Нет, человек с собственностью.Вы думаете, что в таком ключе диалога что- то изменится будучи даже я бомжиха со свалки?

Виктор Ш

Человек с собственностью это просто человек! В вашем вопросе речь о государстве и обобщения Ладно. Видно женская натура в вас преобладает! А по сему дальше мне сказать нечего. Надеюсь впредь вы будете осторожней с формулировками своих вопросов!

Я Это Екатерина

Конечно.Благодарю.

Natali Ник.

нет... умные не шьют вообще... приспосабливают арафатки и просто платки в качестве хеджабов... ведь к этому идем?

Ва
Валерий

А вы лично в этом не участвуете? А надо! Всё ещё впереди! 😜

Я Это Екатерина

Мне выдают на работе. И я не прошу помощи, не жду денег за бездействие.

Ва
Валерий

Вот и правильно. А ждать бесполезно. Нужно брать самому.

Serij

А вы почему кого то обвиняете не имея доказательств...чё трусы пропали?

Я Это Екатерина

Что, прокурорские нотки прочитали?

Serij

Сразу видно

Андрей Ростовский

из стрингов ток треугольник наоборот и 2 лямки😝

M К

У меня даже трусов нет из которых можно было бы сшить лишних.

Эл
Элексей

а что угнетаться теперь если мы предали своих отцов

",
",,",,",,",,"

Пока не шью...но на бюстгалтер поглядываю......🤗

Я Это Екатерина

О! В честь праздника сошьете?🙂

",
",,",,",,",,"

И бусинку на нос перешью

Владимир Литяйкин N

Между прочим я туалетную бумагу химчистку отдаю

Я Это Екатерина

😅Вот а я тут -абсолютная транжира!

Владимир Литяйкин N

Учись студент

Я Это Екатерина

Нет, тут хочу быть невеждой)))

Владимир Литяйкин N

Невежа недоросль- небось недотрога?

Я Это Екатерина

Доросла до осознания на уровне подсознания)))

Владимир Литяйкин N

Волшебница?

Владимир Кравченко

Живу на юге. Ни масок, ни больных, ни карантина.....

Никифоров Валерий

Ну почему из трусов ? У меня футболок хватает.

Я Это Екатерина

Боевой характер! Надпись: Врешь! Не возьмёшь! есть?

Никифоров Валерий

Не , там на аглицком чего то намалевано.

Я Это Екатерина

Хитрецы! Снова второй фронт.

Игорь Бухтияров

И что? Например, женские - вполне симпатичные

Аля

Девушка, алло, а МЫ ПРИЧЁМ- весь мир болеет!!!

Я Это Екатерина

А мы победители и должны гордо носить бесплатные, приличные.

Аля

Да что вы говорите, богатые страны шьют вот именно из трусов, а нам понять надо, ЧТО МЫ КУШАТЬ БУДЕМ ЧЕРЕЗ ПОлгода- год.в интернете много видео как сдел₽то маску за 5 мин.А нам конечно надо - бесплатно и все нам все должны

Я Это Екатерина

Есть сменный график и профессия такая...некогда шить)

Аля

Заведите в поисковике- маски из нетканного материала, там рассказывают- покупаете кухонные полотенца из нетканного материала- типа лутрасила, складываете, делаете надрезы и надеваете. Я не могу вам отослать это видио, у меня Айпад

Александра

Главное, что не фекальные шествия)))

Отшельник, Но Не Монах

И из носков маски тоже делывают

Я Это Екатерина

Ну да, что добру пропадать.

Отшельник, Но Не Монах

Главное чтобы носок или трусики к лицу были)?

Я Это Екатерина

И в тон к машине)

Отшельник, Но Не Монах

Хотябы к одежде. Для женщин розоватый, а мужчинам по темнее.

Аs Для К.

у меня маски эксклюзивные

Неизвестно Неизвестно

здрасти я купил маску

Михаил Шмарин

Трусы качественные

Александр Веденин

Я не шью покупаю