Роман Смирнов

интернет когда нибудь выключат ?или уже мы под контролем ? если выключить -исчезнет вирус и майданы

Ответы
Сергей Степановский

Если выключат интернет, это не исправит ситуацию в мире. Люди будут просто меньше об этом знать. И будет сложнее доказать виновность или не виновность человека, которого обвиняют в совершённом преступлении без веских на то основаниях. И раскрываемость преступлений будет ещё меньше.

Z*
Z *Ирина*

прям как в тот момент...., в Белоруссии.. и ведь как реально срабатывает! отключили - и тишина... и ....
🖼

Роман Смирнов

товарищ говорит ТАБОРЫ -сеть знакомств работала во всю - всплеск женской активности

Z*
Z *Ирина*

есть конечно люди, которые верят, что если отключен инет, то как минимум один их сайт работает... 🤣🤣🤣 или телеграмм, или ватс ап.. 🤣🤣🤣
и главное - эту наивную тупость ничем не победить.. 😆
наверное это бог сниспослал инет с неба... 🤣😂🤣

Сергей

Боюсь, что именно так. Не будет интернета - власти( маленькие царьки) не смогут ничего сделать... И народ снова объединиться....

Роман Смирнов

выйдет из под внушения ! согласен

Сергей

Ну да...

Фея Фамилия

вы забыли еще про телевизоры...а без инета начнется паника и ломка у всех подсевщих на него

Роман Смирнов

ага . телик просто не смотрю

Фея Фамилия

я тоже не смотрю,но если не будет инета ,очень даже засмотрите)))

Роман Смирнов

не было 2 дня . все переделал + пожалел , что мало книг скачано

Ал
Алексей

примитивный человек даже твои расходы по карте осуществляются путем интернета

Роман Смирнов

перейдем на кэш

Ал
Алексей

этот кеш потом подоходный налог съест

Роман Смирнов

каким макаром ?

Ал
Алексей

потому что электронные паспорта, электронные трудовые, ты не сможешь за дикларировать свой доход как захочешь, все финансовые операции прозрачны

Роман Смирнов

как же люди жили ? интернет когда появился в 2000 г ?

Ал
Алексей

по технологии диал ап, не актуально было

Егор

И миллиарды криптовалют.. что станет с $..

Vladimir Rakivnenko

Да и по дому - найдётся работа.

Роман Смирнов

можно поиграть в футбол

Vladimir Rakivnenko

С девчонками реально пообщаться...

Роман Смирнов

в живую !!!

Vladimir Rakivnenko

Я и говорю - реально! Пока!

Солнце

Всевидящее око не дремлет ))

Солнце

Просто понимают ,что их пасут

Роман Смирнов

😆 телки это любят

Солнце

🤣 А девчат уже и днём не сыщешь !!!

Роман Смирнов

дочки подрасли

Солнце

Ну, при нормальном воспитании какое то время продержаться ...

Я. Это. Я!

На публике и смерть красна

Психолог Знахарь.

Мы и так под контролем

Роман Смирнов

газеты уже не читают

Людмила Канивец

Не исчезнут!

Оля Огородник

нет

Роман Смирнов

с газетами будут !

Людмила Козак

Нет

Роман Смирнов

человечество неспособно уже отказаться

*** Оля ***

🤪

Эл
Элина

👍