Прохор П

Вот я сейчас читаю, Мужчины, можете ли вы любить? А у самой, ни авы, ни фото и наверное драные трусы. И таких не мало. А крашеных выше крыши, картинки красивые. Но. кто их замуж возьмёт? Ну Дебилов много... Тётки не переживайте???

Ответы
Тина Тим

А Мы и не переживаем Зачем за Дебилов замуж выходить. Пусть Дебилы живут одни.

Прохор П

И то верно.

..
...Яна.

Какая прямолинейность😁Мы не переживаем..мы женщины самодостаточные..👍

Прохор П

А трусы и колготки без затяжек? Самодостаточные...

..
...Яна.

У тебя на аве прикид из 80ых..до сих пор в этих шмотках ходишь🫢

Прохор П

Конечно.

Дима Бойко

А у вас прокладки что не мокрые..трусы ваши в крови иль ...

Прохор П

Ты про себя рассказал, придурок.

Дима Бойко

Нет .це все для тебе це не для мене

Прохор П

Дима, ты пидар, дохлый, жаль , что это реал. А то, бы один из моих, 4-х сыновей поставил бы тебя раком. И ты бы рядом с псом жил бы неделю, может две. А пёс у меня туркменский алобай.

Дима Бойко

Твоя мечтая моя богатство что жаба задавит же тебя так бережно так страстно

Tishina

Обычно так говорят у кого такие же проблемы и комплексы.

Аскорбинка.)

Не переживаем.

Sergei Neumeichev

Похор

Татьяна Тышкевич

😂🤣