Черный Принц Принц

в отношениях.любую мерзость по отношению к мужчине женщина оправдает фразой "УМЕНЯЖЕДЕТИ",

Ответы
Галина Барабаш

Мой муж всё пугал меня, что при разводе он устроится на самую низкооплачиваемую работу, чтобы алименты были минимальными. А мне его алименты не достались вообще, да и не нужны были. Я оставила ему квартиру, 1/2 мебели и стиралку. Ушла с 10-летней дочерью ( брат мне квартиру купил, чтобы было куда уйти). 5 лет он прожил без меня, а потом умер и тогда уже дочка стала получать пенсию, как сирота. Я не обижаюсь, это его выбор - пить, пропивать всё подряд. Но он был добрым человеком и дочь с сыном его любили.

Черный Принц Принц

Бутылка оказалась дороже

Галина Барабаш

Я понимаю, что у них в семье - это кармический долг, брат матери был алкоголиком. Но, когда я выходила за муж, я этого не знала и очень любила своего мужа.

Черный Принц Принц

Бывает

Эй
Эйпи

Не хочу на эту тему говорить. Но бабы, нередко в наше время, дойдя до определённого срока и нажив совместное имущество и жильё, инициируют бракоразводный процесс с отобранием всего, конечно в свою пользу. Мотивируя свои действия именно этим УМЕНЯЖЕДЕТИ. Скорее всего именно эти мерзости и подразумеваются

Наталья Соколова

зачем жить и рожать от " мерзкого" мужчины? зачем держать рядом женщину, которая считает, что " мерзкий"? сложно все как то..... а просто на уважении и помощи друг другу нельзя отношения строить?

Ирина Михайлова

Скорее всего когда мужчина делает мерзкие поступки , но у женщины есть к нему какие-то чувства , тогда и появляются такие выражения. "Терпил" по отношению к мерзопакостным мужикам много.

Valentina

Психология женщины очень отличается от мужской...мужчина ,если любит женщину,то любит и весь ее выводок,не зависимо от отцовства...а женщина любит детей отдельно и мужа отдельно.

Валентина Чубак

не все говорят..но женщины держат 3 стены..мужчина одну..уважать мужчину надо..и так же женщину..как то сложилось счас.. как марафон жизненный..кто кого

Аня Колосова

Так как оправдываются мужчины, так это вообще полный бред)) вообще жаль что люди редко умеют разговаривать и стараться искренне понять друг друга

Инна

Да что Вам за женщины попадаются? Или Вы совершаете распространенную ошибку? Выбирая всегда женщин одного типа, делаете вывод, что все одинаковы?

Нина Боднарчук

???? Что именно вы подразумеваете под словом " мерзость"? " мерзость" безполое....на неё способен как и мужчина так и женщина. Не надо обобщать.

Людмила Лемешева.

Женщина всё удваивает. Приведи её в дом, она подарит тебе очаг, люби её, она подарит тебе ребёнка и.т. д, А обидишь её, она удвоит и это.

Черный Принц Принц

Всё это только слова

Людмила Лемешева.

Почему же? Во первых- вы же выбираете. Кого выбрали, то и получили. А красота и ум, редкое сочетание. Как то так.

Черный Принц Принц

Чаще ни того , ни другого

Людмила Лемешева.

Ну что сказать? Сейчас пожалуй ум вообще не в цене. Деньги, машины итд.

Черный Принц Принц

Сейчас всё измеряется деньгами

Людмила Лемешева.

К сожалению. Но надо отметить, что и без них ни как.

Владимир

она просто использует детей как щит. люди вообще используют друг друга то как щит то как бронежилет то как миноискатель....

Элана Королёва

Да, а мужчины часто совершают подлости по отношению к женщине и детям ничем не оправдываясь. Просто захотелось. Ну и что?

Черный Принц Принц

Ложь, приведите пример

Элана Королёва

пьют и бьют жену и детей. Изменяют. Имеют денежные "заначки" не для дела или семьи.

Черный Принц Принц

Сама алкаша выбрала, бе причины не изменяют

Элана Королёва

а мужчина - это барашек ,что его выбирают?)) Не спорю, что без причины не изменяют. Причина бывает очень простой- повесил все дела домашние на жену, и она вечером уже не в силах с ним спать( работу никто не отменял)Это не подлость? Интересно ,а какие подлости совершают женщины для детей? Квартиру отбирают детям? Алименты?

Замира Тетерина

Есть обратная сторона медали, когда женщина терпит побои и тиранию мужа под этим же девизом. В обоих случаях не права..

Ирина Храмова

Не поняла... Мерзость, исходящая от женщины к своему мужчине? А зачем тогда жить вместе? Или это из серии мазохизма?

Черный Принц Принц

Дети в даном случае от другого мужчины

Ирина Храмова

Ну и зачем тогда терпеть? И мужчине, и женщине. Не понимаю все равно. Найдите еще Спасателя, чтобы все, как в классическом треугольнике, у вас - Тиран- жена Жертва -муж Спасатель, и наслаждайтесь ситуацией.

Тимерхан Миннигалиев

А становишься еще старше, говорят(они уже бабушки): У меня внучки... Я не могу пока, надо сидеть с ними...

Татьяна Крыловская

Если женщина( имеющая от него детей) позволяет себе сделать мерзость мужчине,значит он это ЗАСЛУЖИЛ!

Владимир Подгорный

Женщина всегда найдет оправдания своим поступкам..к сожалению.. а кто оправдывается то и виновен..

Валентина

глупости.........это вам такие женщины попадались ! У меня и в мыслях небыло спикулировать ребенком !

Mari Man

Детьми свои поступки прикрывают многие женщины,дабы избежать или переложить ответственность

Котёнок

Чушь какая

Mari Man

И тебе привет)

Котёнок

Приветик)

Ольга

Простите, а что нужно сделать женщине, чтобы Вы считали это мерзостью по отношению к мужчине?

Вя
Вячеслав

ОТКАЗАТЬ НЕОБОСНОВАННО...уж лучше по роже..☺️

Ольга

А что же молчит автор?