Черный Принц Принц

в отношениях.любую мерзость по отношению к мужчине женщина оправдает фразой "УМЕНЯЖЕДЕТИ",

Ответы · страница 2
Наталья Статкевич

не у меня, а у нас... так было бы правильней, но чаще мужчина забывает, что дети и его тоже

Черный Принц Принц

Речь не об общих детях, а о детях от предыдущих партнеров

Наталья Статкевич

тогда вообще не понимаю, о чем Вы вообще? Фраза женщины в такой ситуации непонятна

Наталья Крень

Тут в первую очередь о себе думать надо! Будет мать счастливая- будут и дети счастливы!

Нелюша

Было раньше... В наше время большинство женщин эмансипированы! уже не оправдают!!!

Инга Новосадова

Не расчесывайте всех одной гребенкой...Бывают разные женщины и разные мужчины...

Евгений Жизнев

так заложено природой жилости к мужчине и сочувствия не может быть, это опасно

Елена Поддубная

А почему ещё до детей по косвенным признакам мужчина не определяет эгоистку?

Елена Галкина

Не будем мерять одним прокрустовым людей и животных не все так как задумано

Любава Владыко

И что странно, мужчинам даже в голову никогда не придёт, хотя это общие дети

Черный Принц Принц

Речь не общих детях, а о разведенке с детьми

Любава Владыко

Умная разведёнка вам попалась! Ещё не всё у неё потеряно, если в первую очередь, она думает всё-таки о детях!!!

Тамара Каршиева

значит ей никто не помогает а только требует . ведь до мерзости надо дожить

Алилуя Ларина

А вы сами заведите детей и посмотрите как будете справляться с женщинами

А Не Скажу

а вам больше бы уважения к женщине . даже по этой причине..что она мать ..

Просто Мария

не все, не ровняйте. Нормальная женщина детьми прикрываться не будет

Вера Карчкова

все в этом мире относительно и дети ,и мерзость, и мужчины, и женщины.

Елена Веретенина

тоже меня раздражает такое "овцовство". Еще и жертву из себя скорчат

Светлана Ковригина

Мудрые женщины от такого "мужчины" уходят сразу и правельно делают

Инна Лебедева

У меня к мужскому полу претензий нет, а дети мои ими не прикроешься

Цветочек

А что имеете ввиду под словом ...мерзость..тем более между близкими

Галина

какя может быть МЕРЗОСТЬ между женой и мужем если у них есть дети ?

Анатолий Лапшин

Ваша женщина - черная принцесса? Ну и сколько ты нажил с ней детей?

Лариса Хуснутдинова

только в том случае, если он соглашается это принимать как факт