Da
Darius

...Из доклада межстатуправ. На 2023 год в мире существуют 5 атеистических государства: Китай, КНДР, Россия, Вьетнам, Куба.

–2
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Да и где рождественскую ель запрещали или с гербов футбольных клубов кресты убрали.... Где церкви отдают под пабы

Da
Darius

Исчезни антихрист

До Элвиса Не Было Ничего

Правда как чеснок на пистунов действует

Григорий Карпенко

Слышал-слышал. Это межстатуправ города Козий Рог. /// Во, блять, козлы. 🖼

Григорий Карпенко

А как же блятский город Козий Рог. Признал блятство религией или как? Как - в смысле опять обосратушки!?

Da
Darius

Русский, тебя в детстве учили доктрине Маршала...Что такое хорошо, что такое плохо ?

Григорий Карпенко

Да. Только маршал - это у нас воинское звание, Джек - это у нас собачья кличка, АннаЛена - это у нас корова с одним вымянем и четырьмя сосками. Марксизм в России победили в 1991 году, теперь "Призрак бродит по Европе" (К.Маркс). Конец четко виден: пиздец Европе.

Da
Darius

Ущербный человек считает себя совершенным. История определила вам место. Надеюсь это навсегда ...мир благодарен вам что очищается от скверны коим вы являетесь

Григорий Карпенко

Постороннее мнение о Христе нам понятно и осуждаемо. Исторически в России сегодня 7534-е лето от сотворения мира. Миссия России именно - чистить этот мир, и мир всегда был нам за это благодарен. Все это соответствует русской Ясне, а именно: единство и противостояние противоположностей.

Татьяна Коновалова

Докладчики не включили Украину? Ну как так то? Где слава украине?

Георгий Крымский

Не порядок ..

Татьяна Коновалова

Они ради этого исторический памятник разнесли.

Георгий Крымский

Украина же еще в СССР .

До Элвиса Не Было Ничего

Не всём же странам вера в лгбте и жизни негров

До Элвиса Не Было Ничего

У тебя уровень бабки с рынка.... Уню в ответ

Георгий Крымский

Kir , ну ты и мудак ..а какой статус у Украины , и вообще , какой вы веры ? Какому богу молитесь , тому, которого сами придумали вчера ?

Ни
Николай

У них же святая Джевелина есть🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Боярский

С какой стати мы атеистическое государство?

Александр Боярский

Оно и видно, только в интернете и сидя на диване. Дурак ты с кадыком. Смешной.

Da
Darius

Могу силой мысли свалить

Александр Боярский

Свали сам. Надоел.

Da
Darius

Нервы у тебя дед ни в ..... ни в Красную армию

Александр Боярский

Это у тебя, ибо ты дешевка. А у меня, в отличие от тебя, нервы в сто раз крепче. Поэтому ты и дурак. Злишься. А я смеюсь на тебя. Пока. Надел, примитив.

Alisa Warshavsky

Россия??? Да ладно, у них бог и царь, Путлер!

Da
Darius

)))

Татьяна G

как же рашка такая набожная...

Татьяна G

да - однозначно если не растворяться в населении индии и китая под шумок продаваемых ресурсов и вклады в экономику восточных государств...

Da
Darius

Нельзя приносить зло ...вечно

Татьяна G

ну орда окупировала украинские земли лет и кто теперь о ней помнит об этом татаро-монгольском иге

Da
Darius

Все хорошо будет хотя сотен лет мало будет забыть этот ужас

Татьяна G

🤝

Ян

Уркаины вообще не существует

Da
Darius

В смысле ?

Ян

В коромысле

Da
Darius

В задницы шваль твою коромысло

Ян

Любишь посторонние предметы в своей заднице?)

Da
Darius

Педор с рашки

Ян

Да я вижу, не представляйся)

Георгий Крымский

УКРАИНЫ , нет нигде ..она в СССР.

Георгий Крымский

Рот закрой , святоша ..

Георгий Крымский

Гондон

Da
Darius

Ты ещё здесь старая плесень ?

Георгий Крымский

Вон пошёл , и больше я тебя чтобы здесь не видел . шантропа .

Da
Darius

)))) Неее..это сайт наших союзников а вы, лютые враги для них ...Польский сайт со штабквартирой а Гданьске . Тап что ты москаль нахрен отсюда пойдёшь

Ни
Николай

С каких это пор хохляцкие холопы для польских панов союзниками стали? У рабов есть только хозяева 🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

+ пиндостан!))((

Борис Алиев

А Венесуэла?

Da
Darius

Венесуэлы нет в списке

Борис Алиев

А Китай и Россия, да и Куба уже тоже не в списке. Он устарел.

Борис Алиев

А что это за межстатуправление?

Da
Darius

2023 год

Борис Алиев

Откуда оно?

Da
Darius

Гугл в помощь

Макс Янов 🇷🇺

Это плохо?

Da
Darius

Смотря для кого

Макс Янов 🇷🇺

Для вас.

Da
Darius

Мне берегом вся восточная Европа от вашей страны и до шляхтичей

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., по-вашему, это отвеет на поставленный вопрос? Логика уже атрофирована?

Da
Darius

Москаль ...вали

Макс Янов 🇷🇺

Понятно. Укроп.

Nikola Mahkov

-живут!--

На
Надежда

И что?

Da
Darius

Юбку сними, скажу ))

На
Надежда

Голову свою сними)

Татьяна Тышкевич

😳

Da
Darius

Все предельно просто, ))) я спросил тебя ...друг ты мне или нет ?

Татьяна Тышкевич

Извини, но я в друзья не набиваюсь. 🤭😁

Da
Darius

На нет и суда нет

Da
Darius

Таня свободна!!!