Александр Харитонов

Недавно читал что в царские времена осужденным на каторгу одевали кандалы , два года ножные, остальные года, ручные и попарно,причем двух людей разных политических позиций.Два года терпеть человека с которым враждовал. Ваше мнение хочу услышать.Если вопрос не нравится, жмите пропустить.

Ответы · страница 2
Лева Правая

ужас. тут смотрю КОЛЫМА Дудя

Nata Choltayeva

Очень жестокое наказание((

Александр Харитонов

Это в трудных условиях,а в комфортных?

Nata Choltayeva

Скорее всего, люди будут просто проводить время на работе. Но если создать ситуацию для решения, например, одной задачи, все возможно!

Александр Харитонов

А если разных политических взглядом

Nata Choltayeva

Думаю, разойтись по разным «углам» и не портить друг другу жизнь

Александр Харитонов

Мне кажется трудности сближают

А Не Скажу

ого ... впервые слышу

Александр Харитонов

Здесь как в реале,чем больше видеться с человеком тем лучше запоминаешь

А Не Скажу

правда? а мне достаточно один раз увидеть и пообщаться- чаще всего . больше я не желаю общаться с большинством из них

Александр Харитонов

Если общение идет натянутое и состоит из, конечно.ок. И т.д.Не стоит человека затруднять,а с другим беседа льется как ручей не остановить

Александр Харитонов

Куприна,Гранатовый браслет?

Александр Харитонов

Мне нравится Куприн как пишет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а вопрос то в чем?

Александр Харитонов

Просто услышать мнение , может быть кто то владеет подобной информацией

Па
Пашка

Вопроса не вижу

Александр Харитонов

Мнение об этом,это и есть вопрос

Musk Therapy

Жестоко

Вова, Вова Я

потом враги становятся друзьями на век .

Александр Харитонов

А некоторые здесь не верят

Владимир

Сказки.

Александр Харитонов

Для вам сказки, не принимайте за правду, а верьте глазам своим