Некто Из ...

Узнайте себя точно и цените себя.
Ждете ли вы похвалы от других? Когда вы не получаете регулярную «дозу» похвалы, как вы себя чувствуете? Другие люди не могут хвалить вас постоянно. Поэтому вместо того, чтобы нуждаться в похвале со стороны, узнайте себя точно и цените себя сами. И тогда на вас не повлияет ни похвала, ни ее отсутствие. /// Удается?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Никогда ни от кого не жду похвалы, не страдаю годыней.

Некто Из ...

🥳🤚

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В дурдоме каникулы , вот и развлекаетесь , понятно..

Некто Из ...

Обитатель своего болота беспросветной тупости, имеющий свою кочку зрения, не читает текстов более трех строк на этом сайте, его кругозор ограничен размерами своего болота и расширять его он не собирается. Более того он активно защищает границы своего болота и предложение их расширить воспринимает, как агрессию и посягательство на своё право быть самим собой. Что Вы понимаете под выражением "Быть самим собой"?

Некто Из ...

🥳🤚

Ир
Иринтер

Да, вполне

Некто Из ...

И в чс нет никого?

Ир
Иринтер

Да прям. Особо одаренные там сидят

Некто Из ...

😅👌