Ал
Александр

слышал тут про ..равноправие. о чем конкретно этот вопрос? кто то в армию хочет? ..или на кухне мужика не хватает?

Ответы
Михаил Цветаев

ПОКА ДЕВУШКИ НЕ НАЧНУТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В БАР, ЧТОБЫ НАПОИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ПОТОМ РАЗВЕСТИ МЕНЯ НА СЕКС У СЕБЯ ДОМА, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ПОСТОЯННЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ МОИМ НОГАМ, НИ О КАКОМ РАВЕНСТВЕ ПОЛОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ....🙄

Татьяна Владимирская

равноправие подразумевает равные права и возможности - и в армии женщины служат, и мужчины любят и умеют готовить, а что не так?

Татьяна Владимирская

я написала в ответе

Ал
Александр

и каких же прав не было у женщин? за что боролись?

Татьяна Владимирская

я вам все объяснила, что для вас осталось недоступным?

Ал
Александр

если боролись за равные права значит эти права были нарушины! КАКИЕ??

Татьяна Владимирская

их не было

С К.

Да в армии немало женщин, так что, это не показатель. Просто мужчины у нас становятся женоподобными!!! Это ужасно!!!

Al
Ali

равноправие только на кладбище….да и то люди превратили это в ярмарку тщеславия могильных плит

Alisa Warshavsky

О том, что с 2-х лет мужчина обязан растить своих детей!!!! Не мать, а отец!

Ал
Александр

За это борются?

Alisa Warshavsky

Не боролась, пыталась достучаться, договориться.... А потом, просто купила билет на самолёт и улетела в другую страну.....

Ал
Александр

Там мужчины слабее?(морально по отношению к женщине) Или такие же. Наверное и на титьки не посмотреть - засудят

Alisa Warshavsky

В США?! Не знаю! Больше замуж, даже попыток не было .... Одного урока хватило....

Ханни Банни

А в чем проблема, нет женщин военнослужащих или мужчин поваров?

Ал
Александр

Это был пример. Вопрос в другом

Ханни Банни

Равноправие это не значит полное замещение

Ал
Александр

А что это значит?

Ханни Банни

Очевидно, что равные права

Ал
Александр

Фантазии что то у меня не хватает каких прав нет у женщин. ..попами быть не могут?

Ханни Банни

давайте в религию не будем, там вообще мрак. Там женщина между скотиной и мебелью где-то

Алексей Прибылов

речь о равных правах-а не обязанностях... не путай....🤣

Ал
Александр

..чето и не придумывается ничего

Алексей Прибылов

просто так они реально думают.

Виталина

в Израиле женщины наравне с мужчинами служат

Ал
Александр

Слышал тут про ..равноправие. о чем конкретно этот вопрос?

Виталина

так это ваш вопрос. Сами не знаете что спрашиваете

Ал
Александр

Я знаю что я спрашиваю, и понятия не имею что вы читаете и как понимаете.

Виталина

в твоем понятие равноправие - член себе пришить?

Ал
Александр

каких прав не хватало:?

Виталина

на многие работы женщин не брали и всегда платили в два раза меньше чем на аналогичных работах для мужчин

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................

Виктор Федин

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я в армию хочу, не пускают 🤔

Сэр Ёжик

Нет. Вам ещё рано. Пусть повоюют гуманные люди.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не гуманный человек!?)

Европа Плюс

Я и на кухне и в армии

Ал
Александр

крутяк

Европа Плюс

Прапорщик

Ал
Александр

ого

Европа Плюс

Ага. И муж бывает на кухне, отлично готовит.

Nikola Mahkov

-бывает--не хватает!--

**
*****

Второе скорее🤣🤣🤣