Наталья Попова

У какой птицы вес её мышц самый большой по отношению к весу всего тела? Не в натуральном, а в процентном отношении.?

Ответы
3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вам надо этот вопрос задать в передаче "Сделка" с Ксенией Собчак. Если тот покупатель вещей в магазине не ответит на ваш вопрос - вы получите его купленные вещи.

Наталья Попова

Не... все равно купленные кем-то вещи мне не подойдут. Я -крупный человек. А птичка, как не странно - колибри.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это да, как организаторы этой передачи этого не учли??? - Типа выиграть и продавать потом их что ли?

Любовь Аржанова

зачем задаете такие дурацкие вопросы?

Наталья Попова

Ваш IQ проверить. . Но , видимо, нечего проверять. Раз ответ на такой простой вопрос не знаете.

Игорь Косинский

Видимо, у самой маленькой.

Вишневская Татьяна

не знаю,может у страуса

Сергей Игнатов

Это вопрос к юннатам...

Сергей Игнатов

Наташ,мне б твои интересы......

Сергей Игнатов

Я взрослый мальчик,а юннатам это интересно и познавательно...

Muza

у колибри, наверное

Наталья Попова

Знаете, а вы правы. Ведь эта птичка даже питается на лету, поэтому мышцы её и удерживают.

Muza

вот поэтому я и подумала про неё

Сергей Сибгатулин

Наташ,я откуда знаю

Наталья Попова

А подумать,поразмышлять ....

Наталья Попова

Сережа, про меня неинтересно. Начну рассказывать -твоего терпения хватит секунд на 10. А птичка - это колибри,как ни странно.

Андрей Федосеев

Птичка перепил

Олечка Айзверт

может страус

Ав
Автор

коллибри?

Наталья Попова

Она самая, птичка-невеличка.

Ав
Автор

смотри ка почти все угадал

.......

Пингвины?

Михаил Грехов

у страуса

Irina Kozlovskaia

я не знаю.

Zhora

Пингвин..

Наталья Попова

Не удивляйтесь - это колибри.

Гюрза

Колибри?

Еленка

Калибри?

Александр Александров

колибри

Наталья Попова

Правильно. Подсмотрели в гугле ?

Александр Александров

учился в школе 35 лет назад

Виктор Vsch8

у вас? )))

Наталья Попова

Я не птица, я рыбка по гороскопу.

Виктор Vsch8

жаль не угадал. А зачем вам про птиц? Давайте про людей.

Эльдар Султангишиев

Тетерев

Владимир Глушко

не знаю

Наталья Попова

Володя, это, как ни странно,колибри...

Владимир Глушко

но в Украине они не водятся

Наталья Попова

Но, тем не менее, это колибри. Вы в своей Украине все нормальные каналы поотключали, а там много чего можно узнать.

Владимир Глушко

да причем тут простой народ то