Ст
Стасик

Любовь умирает первой, надежда умирает последней, а похоть не умирает никогда?

Ответы
Ирина Хавронина

Какой-то физиологический вопрос. При чем любовь и надежда? Это уже тонкие материи..Не люблю копать от забора до обеда. и слово "похоть" не люблю.

На
Надежда

А если нет уже возможности для похоти?Есть такая поговорка "Надежда-это такая тварь,что сдохнет последней!"Так что никогда не теряйте нады!)))

Евггения Пашенкова

Наверное лучше сказать, что она умирает предпоследней, все таки надежда умирает последней, а похоть, если не умирает, то утихает с годами.

Лю
Людмила))))))))))))))))

любовь к себе не когда не умрет, в жизни ты всегда надеешся на лучшее, а вот похоть с возростом умирает навсегда

Ст
Стасик

у женщин похоть дольше сохраняется чем у мужчин?

Лю
Людмила))))))))))))))))

смотря какой мужчина рядом

Ст
Стасик

верно 🌹

Владимир Ужва

поголодай, помёрзни, потрудись до пота и под микроскопом будешь отыскивать эту "бессмертную")

Ст
Стасик

если тебе надо, тогда хоть живьём в гроб лезь

Владимир Ужва

какой нервный!

Ирина Циркина

любовь и надежда это из области чувств!а похоть это тело!пока тело живо живы и инстинкты!

Kairat Syrmanov

Таков человеческая природа или так создан человек! Хорошо, что эти чувства у на есть!

Андрей Парфёнов

Про любовь, не совсем верно. А похоть - это всё из-за наших неудовлетворённых желаний.

Анна Литвинова

Все зависит от человека, что на первое место поставит, то и не умрет никогда!

Chingiz Novruzov

Любовь заложи в сундук, надежду убирай со стола, Труд возьми себе навсегда.

Владимир Кубрин

Посиди зимой в проруби часик и от твоей похоти останется только шкурка....

Ст
Стасик

у тебя уже наверно и шкурки не осталось 😄

Владимир Кубрин

Стасиками зовут тараканов и они такие же обидчивые....

Ст
Стасик

слышь кубрик, съешь свою шкурку и угомонись

Счастлива

человек тем и отличается от животного, что контролирует свои инстинкты...

Степан Градина

Похоть — это отсутствие любви так же, как и тьма — это отсутствие света.

Тамара

почему же не умирает мне кажется в наше время она умирает самая первая

Ольга Железова

Любовь вечна, надежда умирает вместе с нами, а вот похоть сиюминутна.

Ольга Железова

Стас! Спасибо, конечно, за щедрое предложение , но вряд ли это возможно.

Ст
Стасик

сколько вам лет, если не секрет?

Ольга Железова

Почему-то мне кажется, что я в два раза старше Вас, Стасик.

Ст
Стасик

:?

Наташа Журавлева

когда будет пол шестого, умрет и похоть. а вообще третьей была мечта.

Сергей

От воспитания зависит,но она присутствует у здоровых людей всегда...

Роман Роман

похоть.... ну как же без неё.Зачем тогда жить, если нет такой радости

Роман Роман

похоть.... ну как же без неё.Зачем тогда жить, если нет такой радости

Колясик Швець

ЛЮБОВЬ БЕССМЕРТНА НАДЕЖДА МУТЬ НЕСУСВЕТНАЯ А ПОХОТЬ ДРЕСИРУЕТСЯ