Лаурита Лучинская

Что с потрохами выдаёт лгущего мужчину?

Ответы
Mak Gal

иш чего захотели, да какой мужчина согласится ответить на такой провакационный вопрос. Если бы он посредственного вида девушке, не врал ей что она красавица (возьмем к примеру "модный приговор" на ТВ), то мир вымер без секса и рождения детей

Евгений Слюнько

То что он постоянно держит при себе телефон это раз второе долгие задержки на работе и в третьих невнимание к своей девушке вот этит три причины выдают мужчину с потрохами!

Алексей

Смотря о чём идёт речь не имею даже понятия много что на бумаге можно написать но не всему и не на всё можно дать ответ не видя человека!

Ахмет Кожабек

откуда я знаюе задавайте больше не задавайте дурацких вопросов

Олег Рощин

КОГДА МУЖЧИНА ОБЕЩАЕТ ВАМ ЛУНУ С НЕБА - ОН ОТКРОВЕННО ВРЁТ!

Лаурита Лучинская

А я дурочка поверила...!

Олег Рощин

не надо верить всякой чуши верьте поступкам- когда мужчина не ищет интимной близости а ищет просто общения с вами возможно он как раз тот кто потом вам всю жизнь будет подавать кофе в постель по утрам

Станислав Кабанов

Не знаю, подскажите, хотя я не страдаю этим!

Лаурита Лучинская

Меньше знаешь - крепче спишь!🤡

Станислав Кабанов

С учетом моих прежних заслуг, это вряд ли!

Towik 4Olponatines

Поступки поведение мимика неуверенность

Сергей Соколов

Кто оправдывается тот сам себя выдает

Алексей Абатуров

Поведение наверно. Вам видней дамы...

Станислав Ставицкий

Женские трусы торчащие из кармана)))

Владимир Соколов

Его вдруг не ожиданная забота😂

Камбар Садуакасов

тебе делать нечего пиши молодым

Владимир Соколов

Его вдруг неожиданная забота😂

Сергий Полынько

привит вас можна узать замуж

Руслан Лещенко

Не снятый гандон меня выдал

Руслан Лещенко

Не снятый гандон меня выдал

Армен Ашотович Блбулян

только видео и то не факт

Алексей Беляев

смотри в глаза и на руки

Ruzibek Allamuratov

ЕСЛИ У НЕГО НЕЧЕГО НЕТ

Куан Жунусбеков

Излищнее многословее