Я Ждал Тебя

недоделанные политиканы диванные ...
вот кричит тут человек кому то" нацисты " всяко обливая помоями уже его нацию,беснуясь...потихоньку его эти выкрики доходят до припадочного действия ,вот он уже красный весь в пене,через каждое слово у него его- говно о чьей то нации ,через каждое слово у него его подозрения что и ты мимо проходящий тож говно и нацист...

рождается вопрос....какой бл@дь смысл то тогда во всём этом его припадке...суждениях ,порицаниях того или иного происходящего ...если он сам уже переплюнул своей агрессивной агонией всех...изойдясь говном ,вот вот взорвётся кидаясь на всех..?

он тупо уже не видит ни себя ни других...ему плевать на всё,у него в башке вместо ума червяк,которого он должен кормить ,иначе сам помрёт ...☠️

Ответы
Некто Из ...

Когда вы устремлены кого-то утешить, успокоить, — ваши мысли, как Ангелочки, отправляются к этому существу, чтобы помочь. У людей отсутствует возможность это видеть: как посылающему мысли, так и принимающему... а жаль! Конечно, в общем случае лучше, чтобы отсутствовала возможность видеть происходящее в тонких мирах. Почему? Потому что люди слишком мало питают благостные мысли и чувства, а ещё меньше владеют ими, особенно, если это отрицательные проявления. Например, многие персональности, постоянно заняты уничтожением друг друга, и тогда — это сомнительное зрелище. Женщина хочет избавиться от мужа, в физическом плане она сделать это боится, но сколько раз с помощью мысли она формировала маленьких убийц для выполнения этого плана! К счастью, в большинстве случаев, люди мало знают о секрете материализации мысли, ибо можно быть уверенными, что они чаще использовали бы его для зла, чем для добра.
= Учитель Омраам,

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Николай Верниковский

ты описал картину нынешних пропагандистов на ТВ российском. и лучшего портрета никто нарисовать не сможет. и соловьиный помёт со скабеихой. армянская супружеская пара. и многие другие выродки... таких и здесь полно. говно сплошное. я их в чс плавать отправляю. говна там сотни 3 уже собралось. и новички из молодёжи их добавляют.

Я Ждал Тебя

ну...да ,тут не поспоришь

Николай Верниковский

ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ.

Ал
Александр

🤔 И шо тебя так зацепило? Я вообще против политики на сайте! Но если некоторые поливают грязью мою страну( уточняю -Россию), то мимо пройти не могу!

На
Надежда

👏👏👏 (Какой правильный вывод,какое умозаключение)Да у вас ,батенька талант )Критика!

Сергей Владимирович

Зато адекватным участникам приходит понимание с кем рядом приходится жить

Я Ждал Тебя

тут не поспоришь...

Лю
Людмила

Так и есть наши гости приехали и совсем обнаглели, ведут себя по хамски

Алина N

в других мы видим только то, что несём в себе. По другому не бывает.

Я Ждал Тебя

😱

Алина N

😂😂😂увидел чужой грех - исправь свой.Это же народная мудрость

Я Ждал Тебя

ты так делаешь а?

Ви
Виолетта

Такого мимо, вы же сами сказали о том, что у него вместо мозга

Ма
Марина

он червяка кормит собственными эмоциями или чужими?

Я Ждал Тебя

он кормит его кидаясь своим нехорошим ,накопив его в себе и найдя повод "поделиться " им

Ма
Марина

а мне больше мерзкие тетеньки попадаются тут

Я Ждал Тебя

ну завидуют они тебе что тут поделать

Ма
Марина

вот мужчина редко какой обидит...но бывают дураки, конечно. но женщины сразу начинают тявкать. я даже боюсь на женские вопросы отвечать)))

Я Ждал Тебя

почему

Ма
Марина

потому что могу нарваться на грубость.

Не
Нелли

Да , одного я довела до такого состояния видимо. 😁

Я Ждал Тебя

он сам себя довёл...раздул эго и думает теперь всё знает,а на деле пуще бабки начинает дурить ,кидается тапками ,чуть с дивана не падает..матерится браниться и потом запыхавшись бежит остывать чаем 😁

Не
Нелли

Ну и правильно. Пусть бесится.

Я Ждал Тебя

на таких юродивых и держится система

Не
Нелли

Я его обозвала гнилым человеком. Ему не понравилось , он написал гадости и в чс сунул.

Я Ждал Тебя

не пиши...не нервничай зря,оставь...это больные люди..им на самом деле плевать на страну на людей,они существуют ради себя,к тому же глупые до безобразия..овцы что бьются об новые ворота
озлобленные на всех и на всё и ищут повод чтоб вновь говно вылить...нет ни чести у них ни нрава ничего...бестолковые они....

Не
Нелли

Так и есть. Спасибо за поддержку.

Александра

Вы какую то страшную картину психоза обрисовали!

Александра

Отдыхайте уже.

Я Ждал Тебя

что такое...аргументов нет..?))
ну что уж ты...поднатужилась намекая на что то и ...вышел воздух уже?))

неровён час и сорвётся с языка твоего матерная брань и недовольства ,что некий злодей тебя обидел)

Александра

Не, нет аргументов)))

Я Ждал Тебя

не нервничай так уж...люди кругом ...

Александра

Не волнуйся, у меня прекрасное настроение.

Ме
Меланхолия

Вас кто-то нацистом обозвал и вы негодуете?

Я Ждал Тебя

нет...

Ме
Меланхолия

Ясно

Людмила

Никакого смысла, это его менталитет

Ев
Ева

не знаю о ком вы, но сказали хорошо..

Я Ждал Тебя

обо всех...кто мнит себя этаким защитником правды и добра\
больные люди короче)

Светлана Ли

Это он собой любуется. Не мешайте

Сергей Николаевич

Ну что ты всё о себе да о себе

Оксана Александровна

Ок даваи о тебе я не против

Сергей Николаевич

У меня то же самое.только я ещё и ногами топаю

Оксана Александровна

А рученками лопаешь?

Сергей Николаевич

Хлопаешь

Оксана Александровна

Ну ну ногками топ в ладошки хлоп

Nikola Mahkov

-ваше рассуждение-логично!--

Робот Вертер

Вместо мозга телевизор 😁

Я Ждал Тебя

да нее... там огромное эго которое вот вот лопнет от говна и абы оно не лопнуло они кидаются им во всех кого завидят ))

Герой-Любо V Ник Z