Ви
Виталий

В связи с коронавирусом, у нас запретили выезд такси с 1.00 до 6.00...Вопрос-с 6.00 до 1.00 вирус будет безвредным?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

говорят. что в итальянском неаполе народ отвоевал свободу.. нет карантина.. и губернатор сказал, что им нафиг карантин.. если государство не собирается это карантин оплачивать, то пусть пасутся.. это я перефразировала.. но как то так.. 😁 у них там тоже после полуночи из за карантина переставали обслуживать в барах и ресторанах... получается, что карантин после 12 ночи становится особо опасен... и наверное очень вооружен... никакие маски не спасут.. 😁😁😁

Ви
Виталий

Но это же идиотизм согласитесь

Z*
Z *Ирина*

идиотизм - это поощрять ношение бесполезных и даже вредных масок.. хотя бы только по тому, что углекислый газ во всем мире считается ядом.. дышим в маску.. потом вдыхаем углекислый газ.. 🤷‍♀️ точно здоровее никто от таких упражнений не станет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное в связи с пьянством ., у нас рестораны закрыты с 23-00 и купить спиртное с 23-00 до 6-00 не реально ( Германия)

Ви
Виталий

В России, если хочешь напиться, в любое время напьёшься☝️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не выполняют закон ?

Лариса

Очень много вообще нелепых и необъяснимых запретов... Смешат нас власти... к чему бы это...

Ви
Виталий

Походу это у чиновников соревнования друг перед другом по запретам.

Лариса

Похоже...

Серьёзный Такой ...

тупить ? опять ? или обезвредить ? Автора .

Алиса Лиса

Нее! Вирус будет безвредным с 6:01 до 23:59

Сам Андерс'н

Обьявили бы ком.час,че выкабениваться

Mарго Беккер

Даа у идиётоФФ Ремииссия в ето вреемя!

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО БОЛТАТЬ

Ви
Виталий

Это вы мне?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ВАМ ВООБЩЕ

Ни
Никто

Наверно......по договору

Ви
Виталий

Слов нет

Ал
Алексей

они что там курили ???

Злобный Эльф

Он спит в это время)

Ви
Виталий

А понял высыпается😄

Сергей Левченко

😀Однако парадокс!

На
Наталья

"перезагрузка" )))

Ви
Виталий

Идиоты

На
Наталья

так и живем...

Еп
Епифания

Обессиленным

Ку
Кукулькан

особенно!

Михаил Гехт

трезвым

Марина Виноградова

дурдом

Галина Мазяркина

😱😱😱

Dima Slizoy

🙂