Дедушка Старенький

Во Франции арестовали женщину, которая назвала Макрона «мусором» в Facebook: «Мусор будет говорить завтра в 13 часов». Год тюрьмы и штраф 15 тысяч евро. А в России Макрона хоть говном назови - и ничего вам за это не будет?

Ответы · страница 2
Виталий

Попробуйте назвать так ВВП...😁

Вова С Кошкой

Даже за Трампа не посадят.🤣

Га
Гаррик

И жену его мужиком называют

Бо
Борис

У Вас (в России) свой Макрон

Олег Кочетков

Нет он не говно, он петух!

Ка-Валерчик Гузенко

А кто это!? Для России))((

Никифоров Валерий

Так у нас демократия .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все хохлы - ПИДОРАСЫ

Дедушка Старенький

🤣 Восемнадцатый раз одна картинка. Фабрика троллей буксует?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для жидоффф!!! Тупых .. напоминание

Дедушка Старенький

Верю! Вы же и есть жиды.🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жид это ты раб и пидор а Я Немка ... Ты и твои выблядки по судьбе мне ноги будете мыть и воду пить

Дедушка Старенький

Обожаю ваши признания! 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то, скучно мне ... А вообще то , ты никто в жизни и зовут никак, вот закончится СВО и все... Ты нах никому не нужен . Эт сейчас в таких как ты есть спрос , в предатели только самая падаль идёт ...сам сказал что те и эти все едино и как жид соврал ... Если бы пох было , ты бы и то тех и про этих ... А то только за хохлопидоргов жопу рвешь ... Так что вывод вот он ....за кого ты

Св
Светлана_Светлана

Что то не нравится?

Вл
Владимир.

Галлы - варвары.😜

El Fuego

вот это свобода

Alex Alex

И это праильна)

Alex Alex

Да да, Макрон дерьмо!) 🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

🤝🤣

Мо
Мохаммад

Даже позволят)

Мо
Мохаммад

Хотел написать похвалят.)

Михаил Гехт

Еврорасценки!

Вадик Царв

ДЕМОКРАТИЯ !!

Elvis Costello

🖼

Татьяна Алексеева

ПРИПОМНЯТ

Яна Ратушна

Согласна.

Татьяна G

😆👍

Na
Natalia

а если путлера назвать в рф-ии мусором или дерьмом?

Татьяна G

он у них как идол- божество обдолбанное ...они же даже плакаты с его профилем приближают в сочетании к образу гая юлия цезаря... 🖼

Na
Natalia

Та
Танюша

Дя!