Любовь Солнечная

Я как-то хотела предложить дистанционно попробовать помочь женщине с переломом позвоночника и мужчине с травмами после избиения. Куда все делись?

Ответы
Ирина Гармс

Значит так им это нужно было бы нужно нашлись бы

Любовь Солнечная

Они сказали, что уже привыкли так жить... Скорее всего, побоялись - не было бы хуже.... А-то какая-то дама предлагает что-то... Все помешались уже на шарлатанах и пропускают серьезное...

Ирина Гармс

В том то и дело что шарлатанам больше веры,а настоящим стараются не верить

Любовь Солнечная

Может так распоряжаются Высшие Силы?... Кто поймет, тому и помогут... они же работать-то будут...

Ирина Гармс

Возможно и так не захотели они им помочь,они сами видят кому чего и когда

Любовь Солнечная

Пу
Пушкарь

боятся новой травмы

Владимир Ракивненко

Тянутся к мышке...

Любовь Солнечная

Серьезно...С уходом вопросов снимается переписка?