Victor Charyev

– Надо произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение.
– Как это умер от варенья???

Ответы
Иван

смешно У Мира Творение так извратить да на вас в суд надо подавать! прямо иск на имя Гарбачёва Михал Раисовича!

Ел
Елена

встретимся в суде?)))

Иван

агась..помнишь какая форма одежды?

Ел
Елена

не-а...

Иван

трусы и каска

Далеко Не Идеал...увы(

И ещё. Научиться улыбаться. Улыбка и хорошее настроение как курица и яйцо) запутаешься выяснять, что первично)

Oleg Saletskiy

Воспитатель детского сада Виолетта Валерьевна к концу дня согласилась что её зовут Фиолетовое Варенье ...

Ел
Елена

🤣👍

Oleg Saletskiy

Немцы окружили здание где находился Штирлиц и перекрыли все ВЫХОДЫ. Штирлиц вышел через ВХОД.

Андрей Юлитин

"ОЛЯ ОГОРОДНИК" а вы красавица =И СТЕСНЯШКА ОЧЕНЬ ГАРНАЯ ,А ЧЁ НЕ ТАК ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКАЯ........

Кирилл Разин

А это к стати вполне реально...🤣🤪 я вот знаю случай когда один человек от малины ласты склеил.

Ел
Елена

Серьёзно что ли?...Шутите?

Кирилл Разин

Да нет не шучу, малина кровь разжижает а он ее переел и у него тромб оторвался. Так что все есть яд и все лекарство как говорил Парацельс зависит только от дозировки.

Viktor Reznichenko

А по сути извращение над чьим то высказыванием, потому как своих позитивных слов нет

Ел
Елена

и Вам хорошего вечера!)

ⅅжекоб✭Умба

Да банка трёхлитровая с антресолей на башку упала........ Вкусное земляничное.

Серж Кацнельсон

Ну очень просто! Сахарный диабет и кирдык! Отрезали ноги по самые уши! 😆

Дэн

Мне бабушка говорила -не ешь много малинового варенья, умрёшь! И я умер.

Ел
Елена

у меня есть противоядие...ещё одна банка малинового варенья...

Дэн

Клин клином) Спасибо добрая Ева.

Michael Lvovich Kunin

Наверно от сладкого варенья произошло не усвоение. И отказал мотор.

Гарик Тркмкевич

Спроси у Карлсончика! Он тебе расскажет всю глубину наших глубин...

Ильяс Амиров

Объелся,а может сахар повысился, во всём нужна мера.

Алевтина Немерова

👏 ☺️ С Новым годом!!!!

Victor Charyev

👍 🌹

Ех
Ехидна

Ну шо))??? Позитивность в заклинание не прошло???)))

Ел
Елена

все были веселы и счастливы...умерли от мантры...

Ех
Ехидна

Чудно... А у меня лекарство из гастронома)) 🙂 ни одна бяка кроме похмелья не возьмёт))))

Ел
Елена

Береги себя!)

Ех
Ехидна

Даааа...))) то что не убивает делает сильнее... Хорошего вам дня)))

Ел
Елена

и Вам!)

Вячеслав Уринев

Косточка от вишни не туда попала. И все! Memento more!

Ел
Елена

Моментально в море?🙂

Вячеслав Уринев

Моментально. В море!

__
_________

Варение и варенья.........ну прямо не знаю как))))

Сергей Остёрский

Это у Карлсона спросите. Он спец по варенью.

Ел
Елена

так он улетел, правда обещал вернуться...🙂

Сергей Остёрский

Тогда и спросишь.

Ав
Аван-Турист

Задница слиплась - не разродился...🤷‍♂️🤔

Макс Сидельников

Та Карлсон его банками жрал и ничего живой.

Ал
Александр

Ох Ева все проблемы мужчин от вас начались

Ел
Елена

не верь!)

Ал
Александр

Будешь исправлятся

Ел
Елена

я зайка...

Ал
Александр

Мне нравятся простые женщины желающие мужчин