Юрич

Ну, что, барышни?)) сезон похудания к лету открыли?)))

Ответы
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Пока нет, а уже пора???И еще, к барышням до какого возраста себя можно зачислять? А то... может уже все зря???🙂

Галина Найдукова

Зачем барышням худеть? Барышни не толстеют, а расширяют территорию любви для сударей.

Нина Кузьмина

Рано ещё. Переживем Рождество и ст. Новый год потом займемся этим нелегким делом.

Юрич

Вот у вас проблемы))

Нина Кузьмина

Да нет никаких проблем - так лишних 3-5 кг. Да и с ними можно жить.))))

Юрич

Нужно))

Нина Кузьмина

Любимое платье маловато... а я в нем - королева.

Юрич

От стирки село))

Нина Кузьмина

Нет . ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ ...

Irina Bogomolova

Открыли.вот купила какую то микстуру.эффект идет.но падает давление.свои фокусы.

Людмила Морозова

А что мужчинам не надо что-ли, будут летом как пингвины, пузико вперёд и на пляж.

Вера Логинова

Нет ещё рано. Старый новый год, крещение, 23 февраля, 8 марта. Ну а потом и можно.

Юрич

А май?))а пасха

Вера Логинова

Ну вот ещё не всё. Короче некогда худеть

Юрич

Правильно

"""Юлия""@@@""" """"""""""

В женщине долго быть за что подержатся))) а не косточками синяки надавливать

Юрич

Молодец

Мария Сараева

нет,хорошего человека должно быть много,да и мужики на кости не бросаются

Юрич

👍👍👍

Ирина Алешина

Открыли, открыли.....! Бассейн! Вот теперь ждём снега, чтоб на лыжи встать!

Тася Гаврик

Ты уж определись, чего больше хочется - грудинки или супового набора))))

Юрич

Давно

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 Тогда не подстрекай сомневающихся))))

Юрич

😉

Фк Энергополис Малыш Н.а.

только чтоб худели частично я еле дождался чтоб у кумы сиськи выросл

Юрич

😂😂😂

Юрич

Капустой корми

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а фиг его знает сначала попка повилась потом животик а потом и сиси выросли я ее помню когда попа помещалась в мой кулак а сиси можо было леточкой перевязать

Ляйсан Хуснуллова

Да никак пока не получается,впереди,еще куча праздников с салатами

Юрич

👍👍

Наталья Суманосова

нет))нам бы этот вес удержать, не потерять))какое уж тут похудание))

Юрич

Что так??

Наталья Суманосова

прекрасного человека мало быть не должно. и лишнего веса нет во мне))

Юрич

Истину говориш

Луиза Бальтазар

Крепим узы любви мы. И вот. До шнурков дотянуться нет мочи. Живот.

Св
Света

Я нет.женщина должна ей быть.но ни как ни скилет обтянутый кожей

Юрич

Я за вас

Леди Мила

нет, еще Рождество, Старый Н Г , и Пасха.. разговляться будем.

Юрич

👍👍

Леди Мила

😉 а там - экспресс похудение.. за месяц.

Юрич

Насилие

Наталия Карпенко

Зачем худеть...???женщина должна быть мягкая ,а не тощая.....

Юрич

Истина🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Варфоломеева

только к Новому году закончили......... Дайте передохнуть=)

Юрич

Даём))

Елена Варфоломеева

спсибо=)

Лариса Хуснутдинова

рано еще, злыдень ,дай понаслаждаться.....чревоугодием

Юрич

Ня

Лариса Хуснутдинова

благодарю

Ве
Ветер

Нафиг нужно. Столько в себя вложили и теперь худеть?))

Юрич

👍👍👍👍👍🍫🍫🍫🍫🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹