Юг

Интересно, когда начнётся мобилизация ... ? Путин что сказал ? Хотя какая разница.. Он до этого говорил, что её вообще не будет

–5
Ответы
Елена Чистякова

До лета точно не будет )) один умный человек сказал,что они обосрались с первой волной ( Людей одевать не во что, размещать негде, оружия нет,транспорта нет,инструкторов остро не хватает. Только половину из призванных отправили на фронт.

Ир
Ирина*Z

Если будет мобилизация, то паника будет на весь ЕС ...
так что если и будет, то частичная..
если конечно же не вынудят в ЕС и США, и тогда уже пусть себе паникуют.. 🤷‍♀️ тогда уже и мобилизация будет по полной😁

Ир
Ирина*Z

В нашем мире пиндосы всегда при чем. В каждом случае.

Юг

А при чем тут идолопоклонство?

Ир
Ирина*Z

По другому к пиндосам относиться нельзя.. Пиндосы не разрешают. 😁

Юг

По себе не суди

Ир
Ирина*Z

Не буду.. 🤣🤣🤣
для этого есть вы.. 😁

Ир
Ирина

Ну да.А кто-то не видит, что у него в стране уже 10 волна могилизации идёт.Мужиков на улицах хватают, как преступников.По адресам ходят с автоматами.Или это другое?

Юг

я просто этого не видел.

Ир
Ирина

А я видела воочию.

Юг

они не вернутся . пушечное мясо

Ир
Ирина

Скорей всего.Повезёт тем, кто попадёт в плен.Это единственный шанс остаться в живых.

Юг

я за то, чтоб все сдались. Не нужна эта бессмысленная мясорубка

Ир
Ирина

Да кто же против.Но не сдадутся.Еще полно упоротых.А кому-то не дадут загран отряды.

Ва
Валерий

это говорил до ТОГО КАК-когда ещё НАТО не влезло в войну-а ВЫ думаете что одного миллиона армии хватило бы противостоять ВСЕМ в МИРЕ-я имею ввиду Запад?

Кот И К

тебе какое дело до того что сказал Путин..?Ты следи за тем что скажет Жапаров..а то как в 91м при Акаеве ,бросите всё и побежите искать убежища..

Юг

Местные как жили в своих домах, так и живут до сих пор. Никто не искал убежища. Тебе кто вообще сказал такое? И если ты задался вопросом- какое тебе дело? Подумай. Причин много

Кот И К

судя по фото то в 1991 тебе было лет 7-8..что бы ты понимал и видел ?....ты не видел как убивали русских прямо на автобусных остановках возле к/т Россия..или массовых погромах у к/т Манас..тогда просто была охота на русских и обычный черенок от лопаты был страшным оружием..

Z*
Z *Ирина*

Вам вообще нет разницы.
Вам там Арестович Люся полковник вообще успел всего понаговорить.. 🤣🤣🤣
Успевай только лапшу скидывать.... 😁

Черная Мамба 🇷🇺

На Украине какая по счету волна идёт??? И как у вас сейчас военкоры украинцев на улице ловят... Лучше за этим и за собой смотри...

Юг

у нас не ловят

Черная Мамба 🇷🇺

В России не ловят, на Украине ловят и отправляют, мужчины сопротивляются, но толку нет.

N’
N’djaména

Предвыборный год, хотя он и останется у власти пока не подохнет, но первая волна мобилизации поэтому и была осторожной.

Юл
Юлия

Вы не туда смотрите, Посмотрите что делается в на Украине. как проходит там мобилизация,

Юл
Юлия

Повязали!

Валерий Жуков

Вот суки!

Юл
Юлия

Аж знак пешеходного перехода погнули,

Юл
Юлия

😁🤝

Александр Голубев

Мобилизация начнется когда в ней появится необходимость, вне зависимости от того что говорят Путин, Шойгу и пр.

Юг

Дану

Акира Куросава

Был сон . Был радуги обрыв ,
Крылатый август , звёзды , губы .
И переписывался миф ,
Целитель кашлял , ныли зубы .

Андрей

она уже была это зеля хватает людей на улице! никто не хочет воевать- все ждут когда русские придут

Юг

Дело в том , что я слышу от разных людей разное. И ни кому не верю

Елена

Это плохо. Пора определиться. Ты за зелёных или за синих.))) 🙈🤣

Юг

Я за своих

Елена

А свои за кого?

Юг

Кто не нацист

Николай Лаvреноv

Ни говорил ни когда, что ее не будет. А вот то что ни какой разницы предателю нет - это правильно.

Юг

И много что говорил. Но словам своим не соответствовал.

Николай Лаvреноv

Всегда соответствовал и соответствует.

Юг

я тебе доказательства привёл. НЕ спорь. Он балабол

Николай Лаvреноv

Это ты себе их привёл, проплаченная бандеровская мразота. Так что сиди уж и обтекай молча.

Юг

дебил

Николай Лаvреноv

Да знаю я что ты дебил. Уже представлялся ты)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ситуация в мире , а значит и в стране меняется так быстро , что глупо давать какие-либо обещания

Юг

да он их всё равно не исполняет

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , не понимаю, зачем он их давал.

Юг

чтоб народ ждал.. Мне интересно , что она скажет на Федеральном собрании. - Не получилось - Не фартануло. Пацан к успеху шёл

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве перекрытия на 21 февраля, запланированы из-за послания, Президента Федеральному собранию. Значит , скажет что-то важное.

Юг

до этого он ничего важного не говорил.. я аж уснул под его сказку.. Одно и тоже бубнит. Даже УРА нормально сказать не смог. Как то с надрывом. Будто щас сдохнет

Сергей Лисовский

У нас уже 3, скоро и 4 волна мобилизации пойдёт, берут всех подряд и даже разновозрастных людей

Юг

В каком городе??

Сергей Лисовский

В калининградской области, постоянный набор военных людей и гражданских

Юг

у меня друг там живёт, не забрали

Виктор Каспшак

Время от времени и самый первый человек страны говорит самое противоположное. В духе времени

Чио-Чио-Сан

А тебе не всё ли равно? Сиди там у себя и помалкивай. А мы сами разберёмся-когда, и нужно ли

Юг

Что ты меня затыкаешь ? Если задал вопрос, значит не всё равно

Игорь Я

🐕 лает ветер носит . Не читайте российских газет . Других то нет . Ну вообще не читайте

Ли
Лина

ДУМАЙ О ПОСЕВЕ..О ТОМ ГДЕ СЕЛИТРУ ВЗЯТЬ ..СЕМЕНА.. ХУЛЯ БОЛТАТЬ.. ХЛЕБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕШЬ?

Юг

У меня деревья есть

Ли
Лина

ЕШЬ ДЕРЕВЬЯ ОЛИВКОВЫЕ

Юг

Только кору

Н*
Наташа ******

Козел однако... на кору перешел.

Любовь Золотарева

Одни воюют, Родину защищают, а другие словоблудием занимаются. Хорошо жить стали?

Юг

Особенно на Донбасе

Любовь Золотарева

Лучшие люди сегодняшнего дня, это люди Донбасса. И слава Богу, что такие еще есть. Им болтать некогда, они, как настоящие мужчины свое дело туго знают. Честь им и хвала. Помню, когда америкаский военный корабль пришвартовался к Крыму. Все крымчане так и не пустили ни одного спустится с корабля. Теперь вот дончане , 9 лет бьются за правое дело. Пусть им помогают все здравые силы мира. Победа будет за справедливыми.