Вася Васильков

Прочитал статейку .Дословно:Снижение иммунитета,как и частые заболевания зависит от употребления овощей и фруктов где они растут.Ген человека здоров в том случае если он ест ,то что растет в его регионе.Код его здоровья .Как вам??

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

В Сибири огурцы да помидоры летом растут. Вообще фруктов нам не едать?

Вера Свежинцева

Часто слышу такое и убеждаюсь в том -что и гены -играют немалую роль..

За
Зарина.

Ппц....картошку ешь и яблоки жуй...а на заморский банан срочно ПЛЮЙ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Даааа? Тогда апельсины и мандарины россиянам зимой есть вредно?

Вася Васильков

неееет)! ешь😜

Вася Васильков

суть такая есть предрасположенность к заболеваниям,а иммунитет усваивает те продукты которые ты ешь где родился ,при переезде в другие регионы ,он слабеет и чаще болеешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, если трескал бананы с кокосами всю жизнь, в Африке не пропадешь?)

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Понятно. Значит, всякую экзотическую пищу есть в больших дозах вредно... Логично.

Maria Cheltuitor

ЭТО ИСТИНА...ТАК ОНО И ЕСТЬ.. 🖼

Осень В Городе

Да, человеку, живущему в тундре, полезнее всего кушать ягель)))

Елена К

В регионе, где он родился или в регионе, где он живет сейчас?

Елена К

Не применимо к моей ситуации.

Лу Лу

Зимой у нас растут сосульки и сугробы...Я тебя услышала))))

Ан
Анна

Эта статья в поддержку месного сельского хозяйства!!!

Евгений Говорунов

это давно известно было где живешь те продукты и ешь

ОК
Ольга Кондратьева

Это старая истина, где родился,там и пригодился.......

Ол
Ольга

Скрытая поддержка Российского производителя?:)))

Sh. S.

Два первых предложения противоречат друг другу?

Галя Антонова

Я читала об этом.сложная штука.иммунная система

Любимая

Вот я и говорю всегда- ГДЕ РОДИЛСЯ,ТАМ СГОДИЛСЯ!

OK
Olga Khudchencko

в некоторых регионах вообще ничего не растёт

Вася Васильков

Там как раз нужны витамины

OK
Olga Khudchencko

да, и без завезённых овощей и фруктов не обойтись

Юрий Астахов

А что считать его регионом? Какую территорию?

Та
Татьяна

Согласна. В мире ничего случайного не бывает.

Сергей Воробьев

я родился не в сибири,но ничего,не помер пока