Пр
Пряник

В ЕС назвали недавнее интервью "старым и неинтересным враньём". И всё?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

😂😂😂 а что еще могли сделать в ес.. там и звук пытались выключить, и отвлечь внимание, и остались только пляски.. но ничего не вышло. Просмотров стало только еще больше.. А какая реакция людей! любо дорого смотреть, что говорят люди в комментах!

Александр Рюрикович

Завтра, когда в америке и ес народ начнет сметать правительства, они вдруг(!)😂 признают, что слова Путина НЕ старое, интересное и НЕ враньё.😂

Ир
Ирина

особенно немцы!они уже много заводов позакрыли...скоро такие же нищие будут,как укры!

Александр Рюрикович

Зато "ливерная колбаса" на днях придумывал как сделать больно России. На свою экономику наплевать.😂

Ир
Ирина

хана им скоро придет!а потом франции...

Eлена Елена

Главная гинекологиня ЕС? Она профессионал в другой области. Россиянам интереснее мнение умных людей в Штатах, таких как Илон Маск.

Владимир Вельский

А по существу нечего возразить? - поставить штамп любимое занятие оппонентов, не способных предъявить контраргументы. 😉

Александр Гусев

А что ещё они могут сказать? Соглашаться нельзя. Деменций Первый не поймёт и не простит, зарплаты лишить может.🙂

Юл
Юля

не знаю что они сказали.не знаю что там фюрер сказал.у него пластинка заела .можно и не смотреть а уже знаешь что

Юр
Юрий

Не удивлен,у них у самих "все новое и актуальное",уж их бред переварить трудно,да по сути и не надо.

Ир
Ирина

там главный шут-механический дед бидон...

Юр
Юрий

Однозначно шут- е...ут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно потому истерят https://rus.delfi.ee/statja/120269327/pevkur-neuzheli-vy-verite-putinu-my-prodolzhim-stroit-liniyu-oborony-na-granice-s-rf

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.delfi.ee/statja/120269304/rossiya-mozhet-zahvatit-strany-baltii-rasshiriv-na-nih-svoy-yadernyy-zontik-nemeckiy-ekspert

Arsen Beisenov

Путин уже привык кормить народ "старой прокисшей лапшой"! Им и так сойдет)))

Тина Тим

А у них интеллекта на большее нет.Они же привыкли врать.

Ка-Валерчик Гузенко

И решили слепить 13-й пакет сянкций! кааак символично ))((

Николай Скороходов

..это мнение шульца и прочих макаронов .. но не народа..

Ivan Ivanovich

Кому-то там хочется нового интересного вранья

Ла Риса

а что эти старые вруны еще могут сказать?

Любовь Золотарева

Они должны были сказать что-то другое?

Alisa Warshavsky

А что ещё?! Нормальный коммент

Марк Аврелий

А что они еще могли)) соплежуи

Кс
Ксения

Опять, подгузники не надел...?

Кс
Ксения

Что не еб*шь?

Пр
Пряник

Такое как ты.

Кс
Ксения

Я здесь причём? Ты Пряник даун!

Пр
Пряник

Ты в окопе в роли насадки.

Кс
Ксения

У тебя Пряник окопная болезнь началась.

Al
Ali

он их на чистую воду вывел …

Ма
Марина

Так это по факту так и есть