День партизанской славы Украины (укр. «День партизанської слави») отмечается в стране ежегодно 22 сентября. В начале XXI века Украина сотворила себе кумиров из мародёров, насильников и убийц, состоявших в Украинской повстанческой армии. Трусы и подонки, способные выполнять лишь карательные функции, убивать «жидов, москалей и коммунистов», возведены в статус «героев нации». Можно было бы просто сказать — «какая нация, такие и герои». Но это было бы несправедливо по отношению к Украине, ибо эта зе
Валентин Шолохов
Ответы
Михаил Тымчук
А как же те партизаны, которые воевали по призыву кегебистами, в том числе в соединении Сидора Артемовича Ковпака, к кому Вы их причисляете? Моего тестя нашёл орден спустя 30 лет после войны!
Татьяна Тышкевич
Не актуально. Старый вопрос, можно удалить.
Валентин Чистяков
на срать на укро-фашистов!!!!!!
Владимир
от мотоцикла
Нина Капкина
0,,,,,,
Нина Капкина
0,,,,,
Нина Капкина
0,,,,
Нина Капкина
0,,,
Нина Капкина
0,,