Валера

"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный Стрелец и вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей наготой,стоя на коленях каюсь..."

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Пусть мы не стали,по сути,друг другу никем.Телефоны молчат,между нами --ни звука.Знай,что если навалится сотни проблем--Я в любом из моментов подам тебе руку!

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

весна пришла.
её мы ждали.
ручьи бегут
и зажурчали.
весна пришла-
нас одаря
теплом,любовью...
и не зря.
лучами греет,
в душе звеня.
я ждала этого не зря

Лидия Надеевец

Ух! стихи моя ахелесова пята- красиво и поклонение женщине оправдано так как.... а инструменты были так просты , не из ребра из света-нежности и красоты.....

Валентина Полянская

Живите с радостью, смакуя каждый день,
Дарите счастье близким, просто людям.
Пусть не коснётся вас печали тень,
Любите Вы и вас пусть люди любят!

Татьяна Посашкова

Ой,Валерочка,Вот спасибо, спишь себе на заметку. Это к кому то посвящены такие строчки. Мне все равно но мне они тоже очень по сердцу.!!!!

Виктория Мелехина

Все тот же сон... Досадно и смешно
Рассеялись последние сомненья
Любить и быть любимым не смешно
Так было вечно, с мира сотворения

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели, всё это,Вы?на этой страничке наблюдаю,троих счастливых !хорошо ,хоть знаете это счастье!!!!👍💕🤗🤗🤗

Галина Капитанова

Ах Валера, Валера!... Та хто ж тебе так душу-то твою неприкаянную надорвал???....Ну шо тут скажешь?!. -- Кайся и Наслаждайся.

Татьяна Башмакова

Немного подработать и будет шедевр признания в любви. До вас никто так не сказал. Ни Гамлет, ни ОТЕЛЛО ни САМ ШЕКСПИР,

Любовь Литераторова

У вас очень красивые стихи. Мечта всех женщин услышать именно эти слова от любимого🙂 Творческих успехов Вам!

Надежда Сутормина

💞 🐧 😉 😍 👯‍♂️ 💞 🐧 😉 😍 👯‍♂️ 💞 🐧 😉 😍

Унесённая Ветром

Ты здесь, ты рядом-в темноте... Твой сон я, взглядом не нарушу. тебя рисую на холсте. С него глаза, глядят мне в душу)

Любовь Смирнова

Милый! Я за всё тебя прощаю. Не вини себя и кори. Всё придёт. Всё сбудется. Я знаю. Будешь счастлив в сексе и любви!

Татьяна Ремез

Не суди меня уж слишком строго, в нашей, до сих пор не встреченной весне, не написанных страниц осталось много

ОК
Ольга Конюхова

Валера, сколько можно мучить народ сырой поэзией! Доведите до ума, потом выставляйте на всеобщее обозрение.

Валера

😊....а судьи кто ?...

ОК
Ольга Конюхова

Помните, Простоквашино? Усы, лапы и хвост - вот мои документы!Стихотворный размер хромает, можно ведь для ценителей постараться. А для жены - и так хорошо.🤗

Валера

Вы ничего не поняли.....улыбайтесь Господа....

Валера

сколько Вас...знатоков...словесности...ещё...😊 🌹...ничего личного

Michael Lvovich Kunin

Валера - был стрелец !Своей стрелою ранил ! Одну которую всю жизнь любил !Ходил ,мечтал и каялся !---Лукавил !

Ольга Ракеть

Красивые строки! Вот кому-то вы их когда-то написали и посвятили? Значит был и на вашей улице праздник.

Зинаида Резанцева

Если эти слова написаны и относятся только для своей избранницы по жизни,,,,,,,😊👍👏👏👏👏

Анатолий Горбунов

Стоял он гол как сокол.Надеясь ее найти.Но видно не суждено ,вместе по жизни идти !👍🍷👍

Галина Алекс.

Когда несется без узды Стрелец. Все кувырком , и мирозданию конец. ---- Привет от старой Стрельчихи.

Валера

навряд ли конец....созвездие Стрельца есть как раз центр нашей галактики😜

Галина Алекс.

О! Это мы завсегда, в самом центре.