Валера

"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный Стрелец и вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей наготой,стоя на коленях каюсь..."

Ответы · страница 7
Галина Шипувалова

Красиво ...Это Ваше творчество завидую Вашей жене...

Ma
Maria

Вы истинный ценитель женских сердец, мне бы такого

Зияда Нурмаганбетова

Извинятся за что? Я бы восхищалась таким Мужчиной

Ольга

хорошие у Вас стихи, приятные для женских..... ушей.

Татьяна Мехеева

Вау !!!это потрясно , без подобно красиво ...браво ...

Пономарёв Леонид

Очень не плохо...Есть шероховатости, но поправимо

Розалия Файзуллина

Спасибо,Валера. Мне понравилось.

Пономарёв Леонид

Надо подработать и выдать за своё)

Лю
Людмила

Так красиво все начали и все свелось к наготе😄

Лю
Людмила

да пожалуйста, это же Ваши желания

Валера

сочувствую...у Вас похоже уже никаких желаний....

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=816132818180&t=45&plc=WEB&tkn=*g64vxwyHFA1kCcEDe-U80fbPRnM

Елена Сошникова

да вашей жене наверно очень нравятся такие стихи

Валентина Поликарпова

Боже ж мой я Стрелец чуть не приняла на свой счёт.

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ НАДЕЮСЬ И ТВОЕЙ ДАМЕ ТОЖЕ ,

Мила Губанова

☺️ 😍 👍 👍 👍 👍 👍супер.

Irina Stolbowa

красиво. но в жизни этого так мало. что почти нет

Irina Stolbowa

согласна.но я не встречала таких людей 😒

Валера

ну Вы же это прочитали.....я один из них😊

Irina Stolbowa

ничего личного😉Но написать можно что угодно, бумага все стерпит, а вот в жизнь это претворить ?

Валера

всё из личного опыта...какой смысл писать,что угодно...главное,что это имеет место быть.....и мы счастливы...как говорится😊🌷...удачи и Вам

Надежда Тимошенко

Вам безусловно интересно жить,Вы одухотворены!

Генадий Аргунов

кайся парень-ты просто в жизни от видал.🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

я тоже поэт но стихи писать не умею - что делать?

Марина Скидан

можно ли поправить немного чтоб лучше звучало?

Марина Скидан

"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный влюблённый вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь лишь только шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей красотой ,стою теперь и на коленях каюсь..." Я тоже пишу стихи. И это моё прочтение.

Валера

я Стрелец по гороскопу......поэтому так......именно стоя на коленях....а не стою и потом на коленях.....и именно перед животворящей наготой...история этого стиха очень необычная.....написан он экспромтом в виде смс и отправлен в 3 часа ночи...после разговора(по телефону) с Женщиной которую люблю....живёт она далеко......и она знает о чём этот стих😍.....спасибо за внимание и успехов Вам

Лида Бавинова

🥂 👍 🌞 🤗 ☃️ 🍷 🍢

Нина Мастюкова

Смысл красивый, а для размера что то пропущено.

Оксана Степанова

Кому-то очень повезло! Красивые слова от души...