Валера

"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный Стрелец и вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей наготой,стоя на коленях каюсь..."

Ответы · страница 6
Любовь

КЛАСС !!! СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!👍🍷🍓

Людмила

Красиво....если вы читаете своей даме .вы большой молодец!

Марта

если мужчина пишет стихи ему нужен секс . Что , проблемы ?

Валера

скажу стихами ещё одного "озабоченного" в своё время..... Лермантова.М.Ю...."Шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже,что черпать воду решетом,от сих двоих избавь нас Боже"...😊 без обид

Марта

Лермонтов не при чем . Он писатель . А тот кто цитирует чужие стихи , преследует именно вышеозвученую цель . И я никогда не обижаюсь потому что ничего не принимаю на свой счет

Валера

ну Вы же спорите...не понятно зачем?....а стихи я пишу только свои и не для того,что бы клеить,как Вы говорите...а потому что люблю одну Единственную....

Марта

я не спорю , а констатирую . Не понятно зачем писать в обсуждалке стихи которые написаны для своей бабули если только есть желание завести еще пару тройку бабулек . Только для этого пишутся чувственные стихи в публичном месте .

Валера

не нравится...пройди мимо...не суди и не судима будешь.....Вас же никто не трогал.....а в остальном Вы правы...здесь ни место стихам(просто хотелось поделится радостью)....вы здесь только ядом как слюной друг друга поливаете....Вы уж извините....нам ни по пути😊

Наталья Ганиева

Дошло хоть послание по адресата?Или это Вы так ,образно?

Наталья Ганиева

Вот же ж ,хоть кому-то повезло!🙂

Беккер Гузалия

Каждый человек по своему странный и живет своей жизнью.

Татьяна Сидоренко

МОЛОДЕЦ!!!!ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!! А ЕСЛИБ ЕЩЁ И ТВОИ БЫЛИ......

Валера

Не сомневайтесь....🌷

Валера

на моей страничке в вопросах....

Наталья

Умеют мужчины убаюкивать нас словами...и мы прощаем их!

Елена Харченко

Прощаю за все....тем более с утра и только что из душа..))

Елена Марко

Счастливая та женщина, которой эти слова посвящаются!

Жанна Васильева

Вы с кем-то расстались? Или просто Вас к кому-то тянет?

Жанна Васильева

Романтика дело хорошее, на кого - то действует

Валера

жаль тех...на кого не действует...☺️

Жанна Васильева

Сейчас эпоха не романтиков. увы...

Валера

как Вы думаете....а кто самый первый Романтик.....если Вы уж говорите о эпохе

Жанна Васильева

Естественно Ромео на первом месте

Валера

это сам Господь Бог.......надо ведь быть просто неисправимым Романтиком создавая всё что нас окружает включая нас самих...☺️...подумайте....а Вы говорите эпоха....

Владимир Коваль

Чёрствая душа такое не напишет, наверное Вы влюблены?

Людмила Макалиш

ЗНАЧИТ ТАК БЫСТРО УЖЕ И НАШЕЛ .ТО ЧТО ИСКАЛ?МОЛОДЧИНА!

Татьяна Такачева

Вечно ждущий и ищущий Стрелец!Как знакомо!Сама такая!

Галочка V

Вот-вот Стрелец и Романтик- та самая смесь...роковая...

Любовь Вотинцева

👍👍👍👍👍😘👏👏👏👏👏

Натэлла Амбросова

ХОРОШИЕ СТИХИ,НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ!

Алла Челпанова

Очень нравятся стихи,как будто бы для тебя написаны!

Галина Найдукова

Привычки менять нужно, вам же хуже, Жизнь мгновение.

Галина Николаева

продолжай так. стоя на коленях....мне очень нравится

Vera Naumenko

если бы и мне было это посвящено!!! тогда андреналин