..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

По статистики учёных, кардиохорургов! Выяснилось что употребление алкоголя приносит вред организму на много меньше, чем эмоциональные переживания! А вы как считаете?

Ответы
Kitton

Не стоит оправдывать алкоголь! Он вреден не столько физеологически как социально ! Это социально направленное зло !!!

Kitton

Ну- да ! В 25 лет это как то не очень понятно .👉👫😂

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Я не пью вообще, не курю! Работаю фитнес тренером, семья...

Kitton

Респект и уважуха , сам таков ! С 13 лет закалка холодной водой , спорт.ходьба в любую погоду в шортах и майке не менее часа .В юные годы плавал по 6 км.в день .Сейчас - велик , ролики летом , лыжи и коньки зимой ! Вся моя оч.большая семья тоже физкультурники !👌👍

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Вот это и впрямь здорово💪👌👍 если честно я не разу даже и не побывал (пить, курить), с 6 лет в спорте МС по САМБО☺️

Kitton

Давай дерзай ! Чем больше здоровых людей , тем больше шансов иметь приличное будущее в Росии !👍👍👍🇷🇺

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

А сына отдал в карате, 5 лет а уже воин💪😉

Лев Дувидович Перкис

«...выпьем с горя, где же кружка?! Сердцу будет веселей». А.С. Пушкин.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Здравствуйте Лев😉

Лев Дувидович Перкис

Здравствуйте.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

В очередной раз вы все правельно подметели

Далеко Не Идеал...увы(

Так и считаю... Лучше уж в стельку назюзюкаться...

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Я тоже согласен😏

Далеко Не Идеал...увы(

Только вот... Стрессы... Никуда от них не спрячешься...

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Это точно, непредсказуемая штука..

Valentina

За здоровье!

Александр Вяткин

Тут от качества и от количества всё зависит...

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Главное в меру, но она со старо русского равна (Мера - 26,3 литра) вот так поворот 😁

Doc.

+