Инопланетянка.

Какая к черту пенсия в 60лет. Я в 26лет хожу в магазин с запиской, чтобы не купить чего лишнего....А порой и записку дома забываю.....🤪

Ответы
Валерий Сумский

Мама в 75+ и крышу чинит и канавы копает и в огороде и рубит- пилит. Что с леса и округи натаскает. Не болеет. Женщинам всё нипочём. Домой 2 км тащит тележку с тем, что на чаче выросло. На тележке сумка. В другой руке тоже сумка, а за спиной рюкзак..

Инопланетянка.

И вам не стыдно так маму нагружать?

Валерий Сумский

Женщинам полезно и в таком возрасте иметь физическую нагрузку и знать цели... Это удлинняет их жизнь и даже улучшает её качество...

Любовь Золотарева

Вот и бабушке в Питере вызвали милицию, за то , что она забыла заплатить за этот несчастный сырок. А ей уже было 80 лет. Так работники так ее трясли, что ей легче было умереть, что она и сделала.

Инопланетянка.

Ужас. Я бы не стояла в стороне. Сначала заплатила бы за этот сраный сыр, а потом так бы их разрекламировала по радио...Что им пришлось бы срочно менять продавцов.

Любовь Золотарева

Я с удовольствием присоединилась бы к Вам. Вместе мы навели бы шороху!!!

Валерий Ильин

Я не сколько раз так оплачивал небольшие покупки детям незнакомым, а один раз дедушка, какой то деньги дома забыл, хлеб ему оплатил... Хотя меня добрым человеком вряд ли назовёшь...но здесь, как в кино говорили: "То бензин, а то дети".

Любовь Золотарева

В этом случае Вы меньше добрый, нежели сознательный. Тут срабатывает и сердце и справедливость. , т. е. здравый смысл. Действительно старику возвращаться за деньгами, чтобы купить хлеб, легче его выручить. Помню, как удивилась бабуля, сидевшая на бордюре, когда я ее угостила мороженным. Так засияли ее глаза. Что стар, что мал, одинаково счастливы.

Клим Елдаков

Да уж. Пенсионеру надо брать список. И покупать все строго по списку. А то до следующей пенсии с голоду помрешь.

Я Мы

Вот это правильно !!! Я тоже записку пишу . Беру строго по записке и дома не удивляюсь зачем я это купил .

Толя Попов

😳.........я тоже с запиской.......сумку-тележку из мага.....еле качу (Путиным обокраденный ..пенсионер)☝️😉

Любовь Молотенко

Пошла за хлебом, купила на 3000

Валерий Ильин

Я шахматные задачи решаю, чтобы память не убежала никуда....тяжеловато последнее время 🤫

Св
Светлана_Светлана

Так и я. У меня правда в детстве травма головного мозга была. У меня рассеянное внимание

Дмитрий Чайков

Как придёт пенсия. Так и будем думать, а пока надо жить творить и наслаждаться жизнью

Кот Кот

Чтобы не купить нечего лишнего в магазин надо ходить не с запиской а с зарплатой

Ин
Инга

А вдруг ты ещё не доросла до 26?🤣Маленьких тоже с записками отправляют.

Sergei

Умница! Я бы Вас и без этой записки поимел аж до поросячего визга.😉

Sergei

Склероз не является причиной для того, чтобы не поиметь понравившуюся девушку.🤔

Инопланетянка.

Это-то понятно. Потому как и не вспомнит вас потом. Хитро.

Sergei

Никакой хитрости. Всё логично и естественно. Понравившуюся девушку не забывают и стараются ей не дать себя забыть.😉

Инопланетянка.

В чем-то и согласна.

Sergei

С этим трудно не согласиться.😏

Олег Семиренко

Пользуйся доставкой Незнакомка. В 26 конечно рано, но... если надо. 🌹

Инопланетянка.

В нашем городке нет такого сервиса.

Олег Семиренко

Тогда не знаю. Сам с таким пока не сталкивался.

Mgb Sk

Я, конечно читал, что деменция молодеет, но что бы настолько...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в 54 хожу с запиской и один хрен накупаю всякого всего🤣

Станислав

Вам надо оформлять эту, как её...что бы деньги платили)))

Yury Panteleev

Дак ты все время об одном органе думаешь, не мудрено...

Инопланетянка.

По себе не судите.

Yury Panteleev

Ну если о себе: в 26 лет я еще больше думал о том же))))

Инопланетянка.

Чего думать о том чего нет в наличии.

Yury Panteleev

ООО как раз того, что нет в наличии - самое желанное)). А когда до фига - уже не интересно))

Александр Ахмедов

И много покупаете лишнего, когда записку забываете?

Andrew Chistyakov

Прикольно. А мне 99 лет, я и в магазин ходить забываю.

Александр Кишинёв

Почему Альцгеймер на пенсионный возраст не влияет.

Qqqq Qqqqq

верный способ сохранить деньги, вообще их не брать