Ал
Алексей

Как вы считаете мы по воспитанию далеки от европейцев? Хорошо это или не очень?

Ответы
Андрей Мацнев

Смотря в чём..)) Отрыгивать и портить воздух за столом, как немцы, вроде, пока не начали))) Да и открытых уличных туалетов, в том числе для женщин, как в Европе, у нас тоже пока не видно...)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Воспитание у нас нормальное и ничуть не хуже, а может где-то и лучше европейского. Хорошо или плохо - понятия субъективные и неконкретные

Ants

Каким аршином мнрять будем? Вы разные, причем абсолютно. Здесь живут люди, там андроиды.

Фариз Мухаметдинов

Ну если мы живем в Азиопе,тогда мы с европейцами живем по соседству.

Ал
Алексей

Это да

Алексей Юрьев

Кому хорошо. кому нет, но развитию экономики России это мешает.

Ал
Алексей

Согласен с вами. Это совершенно верно.

Am
Amid.

Мы по воспитанию лучше европейцев и это очень хорошо)

Ал
Алексей

Возможно и так

Мира Донна

хорошо, не хочу, чтобы мои сыновья были третьим полом

Ал
Алексей

Да уж.

ОК
Оксана. Ксюша..

Интересно бы узнать какое воспитание у европейцев . .

Рамиль Баширов

О каком воспитании речь? О том когда принародно толпа арабов насилует женщину и все проходят мимо, о том разгуле содомии, что творится по всей Европе? Очнитесь люди!

Ната

Далеки... в чем-то хорошо, а в чем-то и нет...

Ал
Алексей

А большие города тоже?

Андрей

Да нет это они далеки от нас

Ал
Алексей

Возможно и так

Алексей Заславский

Всё с точностью наоборот.

Наталья Малышева

Да мы просто разные

Ал
Алексей

Согласен с вами.